Общество глухих

Юбилей орловского председателя

В жизни каждого человека происходят юбилейные события, определяющие как его профессиональные достижения, так и жизненные вехи.

17 октября 65-летие отмечает Любовь Ивановна Шкуратова. Вот уже на протяжении 24 лет (с 1991 г.) она возглавляет Орловское региональное отделение ВОГ.

Несомненно, это уникальный человек, потому что, занимая руководящий пост, Любовь Ивановна наделена самыми лучшими женскими качествами. Она постоянно проявляет чуткость и заботу к людям, нуждающимся в помощи и поддержке; находит нужные слова; как хозяйственник уверенно решает производственные и экономические задачи.

В наше непростое время приходится много сил и внимания уделять работе с документами, что требует определённых знаний и опыта. Наш руководитель справляется с этим на "отлично", тем самым доказывая, что она высококлассный специалист, способный вникать в проблемные вопросы и находить правильные пути их решения.
Благодаря этим качествам Любовь Ивановна пользуется заслуженным авторитетом как среди коллег, так и среди глухих Орловской области.
От лица всех членов первичной городской организации хотелось пожелать Любови Ивановне крепкого здоровья, бодрости духа на долгие годы и успешного исполнения намеченных планов.

Председатель МО г. Орла
Любовь Глазунова

http://voginfo.ru

26 октября 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 27.10.2015 21:23
Пора уж ее на пенсию,ну сколько можно сидеть с документами?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь