Общество глухих

Встреча выпускников в школе на Павелецкой

Волновались учителя, волновались вчерашние ученики…

Вот они – любимые учителя, самые красивые цветы – им, теплые слова благодарности – им, воспоминания, смешные истории школьной жизни.

Бывшие «артисты» - выпускники дали импровизированный концерт: танцевали, читали стихи, вспоминали, как готовились к конкурсам, занимались в кружках художественной самодеятельности. Вокруг были добрые лица учителей, которые проявляли интерес к сегодняшней жизни выпускников и радовались их успеху.

Вечер посетили Максим Ларионов, главный юрист ЦП ВОГ, Владимир Васильев - Чемпион России по борьбе 2014 года, а мим Николай Симонов (Андросов) мастерски исполнил два номера «Летят лебеди» и «Город детства», Наталья Речун, бывшая чемпионка Европы и мира, сегодня тренирует детей-пловцов.

И сегодняшняя школа «Центр на Павелецкой» и Колледж-4 дает не только общее образование, но и три профессии инвалидам, гибкий график, дает возможность целесообразного сочетания работы и учебы. Для поступления в колледж нет возрастных ограничений, обучение бесплатное, прием без сдачи экзаменов, работают переводчики жестового языка.

Колледж предлагает изучать коммерцию малого бизнеса, товароведение для работающих в бизнесе торговли, дизайн и рекламу, интерьер квартир и ландшафта.

Опытные педагоги работают с любовью к своим ученикам, сочетая ее с разумной требовательностью, используют современные средства обучения и воспитания.

Главное, что делает эту школу поистине ценной – это то она дает подготовку к жизни, к будущему.

От всей души желаем выпускникам и коллективу успехов, здоровья, радости за успехи своих воспитанников.


Марина Выходцева

25 июня 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 25.06.2015 09:02
Ларионову не помешало бы заняться спортом. Молодой еще.
Пользователь
Гость 26.06.2015 07:07
Ларионов профессиональный спортсмен греко-римской борьбы.
Пользователь
Гость 26.06.2015 13:50
Да разве это спорт?Я считаю что ему бы подошло сумо,уже разрешено неяпонцам.
Пользователь
Гость 27.06.2015 09:27
Представительный экстерьер Ларионова соответствует его нынешней спортивной специализации в чиновно-юридическом многоборье
Пользователь
Гость 27.06.2015 21:46
Вы що на Ларионова наехали?! Решает проблемы глухих не ваш Рух, тем более Базик, а юрист Ларионов. Именно Ларионов много сделал для глухих, а вы на него набросились как псы бешенные.
Пользователь
Гость 28.06.2015 07:15
Помилуйте, гость от 27.06.2015 22:46, рази ж не лишенные комплиментарности высказывания насчет Ларионова и греко-римской борьбы да юридического многоборья являются наездом?
Пользователь
Гость 28.06.2015 21:43
а что все пристал Ларионову???он много добился в жизни а ты что добился ?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь