Нижегородец Владислав Князев завоевал золото на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с нарушением слуха

Нижегородский спортсмен Владислав Князев занял первое место в беге с барьерами на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с нарушением слуха. Барьерист преодолел дистанцию в 110 метров за 14,50. Об этом сообщается на сайте Федерации легкой атлетики Нижегородской области.

Согласно сообщению, как победитель всероссийских соревнований, Владислав Князев войдет в национальную сборную России и примет участие в чемпионате Европы по легкой атлетике (спорт глухих) в Польше.

Кроме того, на чемпионате России легкоатлеты Егор Игнатьев и Светлана Кашицына заняли четвертые места: Егор — в беге на 400 метров с барьерами, Светлана— на дистанции 100 метров.

Фото с сайта Федерации легкой атлетики Нижегородской области.