Общество глухих

Руководители ПКР поздравили президента Сурдлимпийского комитета России А.Н. Романцова с 55-летним Юбилеем

Председатель Исполкома, первый вице-президент Паралимпийского комитета России (ПКР) Павел Рожков, вице-президент ПКР Анатолий Царик, член Исполкома ПКР, президент Всероссийской федерации спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата Лев Селезнев приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном 55-летнему Юбилею президента Сурдлимпийского комитета России Александра Романцова.

Руководители ПКР поздравили юбиляра и пожелали ему успехов в работе на благо развития адаптивного спорта в нашей стране, здоровья и благополучия.

В мероприятии также приняли участие директор Департамента по развитию физической культуры и массового спорта Минспорта России Марина Томилова, президент Международного комитета спорта глухих Валерий Рухледев, член Исполкома ПКР, начальник Управления паралимпийских, сурдлимпийских и неолимпийских видов спорта ФГБУ «Центр спортивной подготовки сборных команд России» Владимир Богачев, член Исполкома ПКР, заместитель директора Департамента по развитию физической культуры и массового спорта Минспорта России Владимир Малиц и др.

Пресс-служба Паралимпийского комитета России
http://paralymp.ru

05 июня 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 08.06.2015 07:40
Вся Россия присоединяется к поздравлениям с юбилейной датой Александра Романцова! Счастья, жизненной энергии и успехов в Сурдлимпийском продвижении!!
Пользователь
Гость 08.06.2015 21:46
Одно поздравление,при большем числе золотых сурдлимпийцев,секрет прост не любят у нас беруших проценты с премиальных от золота Ханты Мансийка трребуют уже 50% с премиальных.Кукиш им надо,а не робеть!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь