Общество глухих

Статистические данные и результаты опроса: "За кого бы Вы проголосовали 17 апреля 2015 года, если бы у Вас была такая возможность?", проведенного на сайте DeafNet, переданы президенту ВОГ Валерию Рухледеву

Состоялась встреча президента ВОГ Валерия Никитича Рухледева с основателем интернет-портала и администратором сайта www.DeafNet.ru Дмитрием Юрьевичем Тимошенко.

Дмитрий Тимошенко поздравил Валерия Рухледева с успешной организацией и проведением на высоком уровне XVIII сурдлимпийских зимних Игр в Ханты-Мансийске и Магнитогорске. А также сборную команды России с убедительной победой.

Президент ВОГ Валерий Рухледев поблагодарил Дмитрия Тимошенко за информационную поддержку Игр, а посетителей не только DeafNet-сайта за "боление" и веру в удачу спортсменов.

Дмитрий Тимошенко передал президенту ВОГ Валерию Рухледеву более подробные статистические данные и результаты опроса: "За кого бы Вы проголосовали 17 апреля 2015 года, если бы у Вас была такая возможность?", проведенного на сайте DeafNet.

Результаты опроса "За кого бы Вы проголосовали 17 апреля 2015 года, если бы у Вас была такая возможность?"

09 апреля 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 09.04.2015 13:11
А статистические-то данные царю Валерию дьяк Димитрий зачем передал? Чтоб владыка прямо на этих данных своим автографом утвердил нового столичного деф-городничего, не дожидаясь 17 апреля?
Пользователь
Гость 09.04.2015 14:00
статистические данные - филькина грамота
Пользователь
Гость 09.04.2015 16:46
А что спрашивать?Известно ЦП и этот сайт дружат и уверенна ЦП поручила этому сайту сделать анализ мнение людей за Базоева или Ларионова голосование.Результат я согласна выше небольшой всего 600 голосов. Это честный.Бы приписали бы тысчи.600 штук это много.Москвичи действительно большинство за Ларионову Максиму.Филькина грамота скоро будет это когда у нас в ЦСО и другие ЦСО собирают подписи за Базоеву Владимиру.Это настоящая ложь!Я не подписала и подруги тоже.Спросили председатель наш почему только Базоев?Почему нет одинаково голосование два человека Базоев и Ларионов?И мы выбирали и подпись.Молчит стыдно!
Пользователь
Гость 10.04.2015 07:37
И встал грозный царь Валерий с своего златого трона и потребовал своих стрельцов привести ему этого окаянного князя Базика и показал ему эти данные и сказал ему: "Ты, князь, що творишь в моем царстве, иди ты Базик, в монастырь подальше от моих глаз и больше не появляйся!"
Пользователь
Гость 10.04.2015 08:33
И плюхнулся Базик в ноги грозному царю Валерию: "Не вели в монастырь меня, царь-батюшка, а вели в списочки мои глянуть".
И, распнув самого себя в нижайшем поклоне, передает Базик царю Валерию челобитную с подписями: "Здесь списки поддерживающих меня холопов... То есть, чайников не мною созданного, а рабом Василием "чайного движения".
И собраны были подписи под этими списками где обманом и давлением, где принуждением и шантажом. От упоминания имени известного всем мошенника и родоначальника "Реабтеха", в миру Василия Шмелева, заиграли желваки на челе грозного царя...
Пользователь
Гость 10.04.2015 22:38
Честные выборы - Нужно не от делегатов а от членов ВОГ. Пора менять условия в Уставе ВОГ.
Пользователь
Гость 11.04.2015 06:04
Менять Устав ВОГ как вы предлагаете- не реально.
Пользователь
Гость 11.04.2015 08:54
И собрал наш царь-батюшка Валерий своих бояр в своих хоромах; и думали ночь, думали день как одолеть этого проклятого басурманина Базика. И позвали наши бояре молодого царевича Максима и говорят ему:"Царевич Максим, одолей этого князя ненасытного, освободи холопов наших от ига басурманского, освободи нашу матушку- столицу от Базика" А сам отец-царь Валерий своему царевичу Максиму верную путь-дорогу указал: Пора тебе быть московским князем! А этого Базика прогони и в помойную яму брось".
Пользователь
Гость 11.04.2015 10:09
НО....ХОЛОПЫ ОПОМНИЛИСЬ.УЖЕ БЫЛИ СОБРАНЫ БЫЛИ ПОДПИСИ :"ХОТИМ СНОВА ВИДЕТЬ БАЗИКА.ПРИЯТНЫЙ ОН ЧЕЛОВЕК..НАДЕЖНЫЙ.ВНУШАЕТ БОЛЬШЕ ДОВЕРИЯ.ПРОСИМ ДАТЬ ЕМУ ПРАВИТЬ ЕЩЕ ПЯТЬ ЛЕТ.ПРИЗАДУМАЛСЯ НАШ ЦАРЬ-БАТЮШКА ВАЛЕРИЙ.НЕГОЖЕ ПРОТИВ ВОЛИ ПОЙТИ .И ВПРАВДУ ПУСТЬ БАЗИК ПОРУЛИТ.А МАКСИМ ПОДОЖДЕТ ЕЩЕ.УМУ-РАЗУМУ НАБЕРЕТ.АВОСЬ ПОВЕЗЕТ ЕМУ В СЛЕДУЮЩУЮ ПЯТИЛЕТКУ.
Пользователь
Гость 11.04.2015 12:24
Спросил царь-батюшка Валерий своих холопов гневно: "Что это такое? Где правда!?. А холопы московские ему отвечают: Не держи на нас гнева, не виноваты мы. Это проклятий басурманин князь Базик всех нас обманул и тебе, царь-батюшка, подсунул филькину грамоту. Мы подписывали когда взнос платили по 100 рублёв как положено по Уставу и не подписывали мы в поддержку Базика, а бумажки были на местных собраниях, и каждый должен был подписывать как участник собрания и не более того. Обманул он нас это князь проклятый."
Пользователь
Гость 11.04.2015 12:37
И уединился царевич Максим, аки Схария, в светлице своей, и открыл, сердешный, древнюю мудрость народа московитского - книгу Зоар. - Свет мой, книжечка, скажи, мне ли, солнышку красну, румяну, юну, першпективну да галахическу али кагану Базой-беку, шлимазлу окаянному, на хлебном месте благоденствовать, пять сладчайших годков сидючи?
Пользователь
Гость 11.04.2015 14:33
КНИГА ЗОАР...ТО БИШЬ КНИЖЕЧКА ОТВЕТИЛА ХОЛОПУ МАКСИМУ : УВЫЫЫЫ ПЕРШПЕКТИВНЫ НЕТУ...ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ГОДКОВ ПРИДЕТ ТВОЕ СЛАДЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ...А ПОКА КНЯЗЬ БАЗИК ЗАЙМЕТ ТРОН МОСКОВИТСКИЙ..
Пользователь
Гость 11.04.2015 19:47
- Киш мир тухес! - незнамо в чей адрес изрекли сахарные уста царевича Максима, а затем пригрозили ни в чем не повинной книге Зоар пунктом приема макулатуры (Шма, Исраэль-на-Москве! Простим и поймем надежду нашу, братие ашкеназы и сефарды!). Опосля чего, омочив высокородное нутро пейсаховкой из расписной ендовы, неунывающий оппонент Базой-бека принялся страстно отплясывать древлемосковитский танец фрейлехс. Надежды вьюношей питают. Иногда - небезосновательные.
Пользователь
Гость 11.04.2015 20:20
Да что же это такое?????? Развелось шутов гороховых........ Ну нет в мире НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, который бы для всех был самым лучшим. Хотя бы для одного, но будет он "не такой"... Из вредности просто.
Такое серьезное дело, такими перлами обмазывают... Тьфу!
Базоеву - спасибо за то, что когда-то он много сделал, Ларионову - флаг в руки, дорогу и поддержку! Время сейчас другое... ЕГО, Максима!
Пользователь
Гость 11.04.2015 20:33
Конечно, остапов несколько понесло. Но, полагаю, за перлами скрывается заинтересованность людей темой. Потому и так много комментариев, где даже за хохмами видна актуальность предстоящих выборов. Да и сами перлы привлекают внимание к событию не меньше, чем серьезное, но унылое обсуждение Устава ВОГ. И, кстати, не сами ли претенденты на место главы МосВОГ организовали нашествие шутов гороховых? Типа для пиара:)
Пользователь
Гость 11.04.2015 22:16
Призадумался царь-батюшка Валерий под-над словами холопов московских. "Да куда вы смотрели, чернь, когда подписывали филькину грамоту эту? В кабалу ли, в неволю пошли бы? Эх, дурни вы стоеросовые! Позвать Базика для ответа!" Тут холопы в ноги упали, челом своим о царский трон стукамши, слезно просить стали, чтобы не звал царь-батюшка князя хитрого московского Базика до ответу, не простит Базик правду сию. А опричница его Гавриила со свету всех сживет! Деток малых и больших не пожалеет, пуще прежнего от опричницы сей злобой земля московская заполонится.
Пользователь
Гость 12.04.2015 10:42
Долго ли, коротко ли - о том предания умалчивают. Но прознал князь Базик, что зовет его царь батюшка Валерий, дабы суд справедливый учинить. Суетно стало хитрому и лукавому князю московскому, задрожали все места его. "Что делать же, Гавриила?" - воспрошал Базик верную рабу свою Гавриилу. И придумала гроза всех холопов Гавриила думу необычную. Молвила она князю Базику: "Притворись ты старым и дряхлым, из ума выжившим. Да так и есть на самом деле: и походка у тебя шаркаюшая, и прическа драная, и кафтаны твои не княжеские, хуже холопских, запах от тебя... Да и приказы твои глупы, смешны и бесполезны. Тебе, князь, даже притворяться не надо. А я прикажу холопам своим разнесть весть по долам и весям, что именно ты не такой, что равный ты многим князям и королям по уму и заслугам, правившим во славу владений своих до самой старости своей. Дабы народ московский уверился в тебе".
Пользователь
Гость 12.04.2015 13:19
Интересная сказка. Мне нравится ;-)
Пользователь
Гость 12.04.2015 23:20
А куда дьяк Димитрий подевался,и как холопы понимали жестовую речь,лежа ниц в ногах владыки?Как перевести на жесть слово стоеросовые?
Пользователь
Гость 13.04.2015 00:29
А дьяк-то Димитрий, подмигивая парсуне коллеги, Нестора-репортера, изводил самолучшие гусиные перия, фиксируя в именуемом анналами талмуде живописные подробности московитского предвыборного балагана. Рискну предположить, что пониманию жестовой речи в положении "лежа ниц в ногах владыки" способствует сакральное "жо..., короче, тухесом чуем". Стоеросовые? Ваш выход, высокоученые толмачи!
Пользователь
Гость 13.04.2015 13:32
Гость 13.04.2015 01:29 С тобой даже никто не спорит.Диагноз ясен:вялотекущая шизофрения переходящая в депрессию.Больной перешел на старославянскую речь,перемешанную с блатным жаргоном.Осталось только дождаться санитаров,чтобы зафиксировали тебя на койке.
Пользователь
Гость 15.04.2015 17:55
Вся шайка Базоева -Бочков Александр, Шмелев Василий. И в последнее время Романцова Татьяна, Исаев Максим и Шейнин Максим и особенно Гаврилова поливают грязью Ларионова, везде кричат о его тюремном сроке, которого не было и уголовных связях и призывают к открытому голосованию, чтобы видеть кто за кого голосовал.И многие выборщики побоятся проголосовать за Ларионова в открытую к чему они и стремятся. Уже тошнит от этих "праведников". Они не понимают того что Москва расколется на 2 лагеря. Это самые не честные в истории Москвы выборы. В.З. Базоев может стать самым грязным председателем МГО ВОГ, и он как настоящий кавказский мужик, должен снять свою кандидатуру и тогда останется надолго в памяти москвичей в хорошем смысле.Кому нужен такой МГО ВОГ, который не задумывается о простом народе который большинством за молодого и активного Ларионова, а поощряет и промасливает председателей МО ВОГ, ведь у них голос на выборах. Иначе многие москвичи вообще могут выйти из системы МГО ВОГ из за таких выборах. ПРОШУ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!! А что! Давай если господин Базоев со своей шайкой выиграют для себя и некоторых председателей, которым плевать на своих выборщиков выборы, создадим альтернативную организацию глухих в Москве.
Привлечём всех молодых, активных людей и будет такая организация независимая от МГО ВОГ. Даже можно присоединиться к ВОИ. У них больше возможностей чем у ВОГ. У них и бесплатные спортивные секции и соревнования часто проводятся.
Пользователь
Гость 15.04.2015 21:07
Вот и я переключилась на общество вои,собрала группу в тренажерный зал и ходим с большим интересом... вои отнеслись к нам с уважением и вниманием, а в воге три года клянчили..тьфу!
Пользователь
Гость 16.04.2015 10:10
После таких справедливых словов затих князь московский Базик. Слабый умишком, он смутно догадывался, что выгода есть от него Гаврииле. Да и бояре при дворе князя Базика вовсю используют выжившего из ума старика. Днем и ночью работают некоторые из бояр якобы токмо во славу князя московского, а на самом деле не жалея для живота своего. Так ужо более двух десятков годин повелось в землях московских: выгоден московитам-царедворцам спящий на княжеском троне дряхлый Базик, доход, процветание и чины близкому своему кругу приносящий. Старались особливо бояре: Бочка, по прозвищу "Вечно молодой", Танька, по прозвищу "На всех кричащая", Исай, по прозвищу "Бородай", Веселый, по прозвищу "Глушист". А также Никита, по прозвищу "Я - как все" и многие другие, поющие осанну немощному князю под управлением озабоченной в делах интрижьих опричницы Гавриилы. А верховодой у заговорщиков оных есмь родоначальник "Реабтеха" боярин Шмель, по прозвищу "Чайник"…
Пользователь
Гость 16.04.2015 12:05
Создание альтернативной организации не выход,надо идти на Сухаревскую и выносить вперед ногами старого,можно сразу на кладбище.
Пользователь
Гость 16.04.2015 21:30
Долго ли, коротко ли - о том предания умалчивают. Но разозлился царь Валерий, истребовал к себе князя Базика. Что только Базик не делал, чтобы отвертеться от неизбежного конца. И опричницу свою верную Гавриилу посылал гонцом к царю Валерию, дабы умилостивить его - не помогло, и молодых овчарок своих мицовских натаскивал - не помогло. И даже сам вьюном вертелся в нижайшем раболепии - не помогло. Царь батюшка Валерий велел собираться в дорогу, в гости к князю Базику пожаловати.
Испугались силой немереной во дворе Базика. Все больше и больше злобствует опричница Гавриила. Чуют московский князь и бояре его рода Селиверстова скорый конец. Так и случилось.
Не успел Базик охнуть, как апреля месяца числа семнадцатого года 2015 от рождения Христа Спасителя Господа нашего состоялось вече московское. И пришлось князю московскому Базику предстать пред очи грозного царя батюшки Валерия.
И слетела шапка с Базика,
и изодрали в клочья и без того драный княжеский кафтан Базика слуги царские,
и был Базик бит, как смерд последний,
и пред позорным столбом стоявши был,
и всем видом кроткость, покорность и смирение проявлямши был,
и бояре князя московского связамшие были,
и смотремши были они на бывшего своего владыку, и кричамши проклятия во след ему,
и холопы московские, недавно падавшие ниц пред Базиком и навзничь пред опричницей Гавриилой, теперь во всю глотку смелые: "Распни их, распни!"
Так закончилось бесславное княжество Базика со Гавриилой.

Чем занимается сейчас Базик - то неведомо. Людская молва во всех пределах глаголет, что холопствует Базик в странствиях своих во землях московских, заговаривается Базик, мнит себя князем великим московским.
И смеются люди над бедным юродивым, кто жалеет, кто полушку в пыль дорожную ему кинет, а кто и кнутом конским побьет: не кощунствуй супротиву князя московского нового мол.
Что касается некогда грозной Гавриилы, прозябающей ныне в нищете и забвении - не пожелаешь юдоли такой никому - то про нее никто уже и не помнит. Коротка память человеческая...
Сказка ложь, да в ней намек, кой кому - большой урок. Я там был, мед-пиво пил. В летопись я не попал, зато сказку рассказал...
Пользователь
Гость 16.04.2015 22:50
спасибочки большое!
Пользователь
Гость 17.04.2015 07:51
Хорошо бы,что бы это свершилось!!!
Во всякой сказке есть смысл - это мечты народа, и народ мечтал о том чтобы сказки становились явью!!!
Пользователь
Гость 18.04.2015 11:33
А что расстраиваться? Победили бабушки. Мне тоже не нравится. Давайте все уйдем из ВОГ. Флешмоб. Заявление на стол о выходе из ВОГ. И уходим все. Сколько людей голосовали за Максима. По статистике 600 человек! А Базоева выбрали 47 человек! Катастрофическая разница! Вот давайте все из ВОГ уйдем!
Пользователь
Гость 27.04.2015 14:09
Сказочник.Где ты? Исправляй конец.Все вышло по-другому.Ты не учел,что есть на свете бабки-проказницы.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь