Общество глухих

Планшеты от префектуры САО

4 марта в офис МГО ВОГ приехал заместитель префекта САО Сергей Котляров. Приехал не с пустыми руками – первым делом он подарил букет в честь женского дня куратору местных отделений МГО ВОГ САО Галине Сосновской. Затем Сергей Котляров от имени префектуры САО вручил председателям местных отделений МГО ВОГ чудо нынешней техники – планшеты.

Выступая перед членами ВОГ, Сергей Котляров сказал, что после встречи председателя МГО ВОГ Владимира Базоева с префектом САО Владиславом Базанчуком окружные власти будут всячески помогать местным отделениям МГО ВОГ и клубам общения глухих и слабослышащих людей.

Лично он, Сергей Котляров, возьмёт на себя контроль за сотрудничеством властей САО с неслышащими и слабослышащими жителями округа.


dmitrovets.ru

12 марта 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 12.03.2015 15:39
Базоев покупает голоса! Позор этому человеку! Позор этому префекту который купился на манну Базоева, стыдно товарищи префект вмешиваться в деятельность ВОГ, где ж вы были раньше? Почему ваша "помощь" поступает только к выборам? Подкуп избирателей! Мы, инициативная группа будем обращаться в прокуратуру!
Пользователь
Гость 12.03.2015 17:27
Это не подкуп, а заслуга Базоева В.
Пользователь
Гость 13.03.2015 07:27
Гость 12.03.2015 15:39
включите меня в инициативную группу
Пользователь
Гость 13.03.2015 07:51
Мы вновь становимся свидетелями грязной игры этого господина, который вместо честной избирательной деятельности уже осуществляет подкуп избирателей. Мы немедленно должны по данному вопросу обратиться в Следственный Комитет России по по данному делу, провести тщательный анализ этого этого состава преступления. Мы должны немедленно обратиться к ЦП ВОГу с требованием рассмотреть данный факт как попытку подкупа избирателей, как давление на избирателей.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь