Общество глухих

Городское онлайн-совещание московских родителей состоится 14 января 2015 года в 19.00 с сурдопереводом

На общегородском онлайн-совещании московских родителей, которое пройдет в среду, 14 января 2015 года, обсудят вопросы родительской платы за содержание ребенка (присмотр и уход) в образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования.

Проведет онлайн-совещание председатель Экспертно-консультативного Совета родительской общественности при Департаменте образования Москвы Людмила Мясникова. В ходе мероприятия представители управляющих советов образовательных организаций поделятся опытом решения вопроса установления размера родительской платы. Также в мероприятии примет участие начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних Управления на транспорте МВД России Елена Коренкова и представители Федерации регби, которые расскажут об учебных программах в школах.

Онлайн-совещание будет сопровождаться сурдопереводом и транслироваться на сайте Департамента образования города Москвы в 19.00. Принять участие в родительском селекторе сможет каждый московский родитель.

Родители могут присылать свои вопросы в режиме онлайн, а также предлагать темы для обсуждения, которые необходимо присылать по электронной почте: mjasnikowana@yandex.ru.

Пресс-служба Департамента образования Москвы

14 января 2015 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 17.01.2015 20:37
Можно ли сурдоперевод сделать крупнее?Артикуляцию не видно

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь