Общество глухих

Директор ТМЖ награжден медалью ордена "За заслуги перед Отечеством"

Министр культуры вручил государственные награды

61 деятель культуры и искусства получил из рук Министра культуры Российской Федерации Владимира Мединского грамоты и благодарности от имени Президента Российской Федерации, Министерства культуры, ордена Почета, Дружбы, медали ордена «За заслуги перед Отечеством», нагрудные знаки о присвоении званий «Народный артист Российской Федерации», «Заслуженный артист Российской Федерации», «Народный художник Российской Федерации», «Заслуженный художник Российской Федерации», а также «Заслуженный деятель искусств Российской Федерации», «Заслуженный работник культуры Российской Федерации».

«Мне уже приходилось говорить, что вручение премий и наград — это самое приятное, что может быть в труде Министра. Ведь именно в такие моменты можно увидеть многих людей, которыми очень давно и искренне восхищаешься, — сказал Владимир Мединский, поздравляя почетных гостей. — Особенно приятно отметить и то, что эти награды вручаются вам именно сейчас, в Год культуры в Российской Федерации. И поэтому мне хочется не только от всей души поздравить вас, но и в вашем лице выразить благодарность всем деятелям культуры и искусства нашей страны за их каждодневный подвижнический труд и искреннюю любовь к своему делу».

Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени вручена Чаушьян Николаю Сергеевичу — директору Театра-студии мимики и жеста Всероссийского общества глухих.

http://mkrf.ru

22 сентября 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 22.09.2014 15:00
Поздравляю уважаемого Николая Сергеевича!
Пользователь
Гость 22.09.2014 15:10
Медалью награждают начинающих талантливых артистов, это справедливо. А медаль директору ТМЖ,да еще второй степени, ему по статусу и рангу - орден Почета или Дружбы. Тут что-то не то.
Пользователь
Гость 22.09.2014 15:11
Отдай эту медаль обратно Мединскому, пусть сам он ее носит.
Пользователь
Гость 22.09.2014 16:04
15:10 Что вы всё ищете "то" не "то". Эта медаль, государственная награда "За заслуги перед Отечеством"!!! Вы только вдумайтесь в название. Николай Сергеевич! От души Вас поздравляем. Желаем дальнейших творческих успехов!!!!
Пермяки.
Пользователь
Гость 22.09.2014 16:31
Высшей наградой для руководителя всегда считался орден. А медаль и рядовому сотруднику предприятия приятно. Было бы лучше орденом наградили. Всё таки директор, а главного режиссера - этой и медалью. А то получатся, что директору театра медаль, а главного режиссеру и артистам - фиг с маслом.
Пользователь
Гость 22.09.2014 17:03
ТМЖ -это творческий коллектив. Сейчас Год Культуры, недавно отмечали юбилей этого театра, а значит и награждать надо было как положено. А то медаль ему, орден директору давай, а главному режиссеру пожалуйста и медаль, артистам звания. Вот это и есть признание заслуг всего творческого коллектива и директора ТМЖ.
Пользователь
Гость 23.09.2014 11:32
17:03 да читайте вы внимательно - МЕДАЛЬЮ ОРДЕНА он награждён. А вообще Николай Сергеевич человек с большим чувством юмора и он бы вам ответил так:
"Не заглядывая вдаль,
Так скажу:зачем мне орден?
Я согласен на медаль".
"Василий Тёркин" А.Твардовский.
Пользователь
Я плакаль 23.09.2014 13:42
Медаль ордена горбатого.Вообще,Федорова должна была получить.Она больше заслужила и в связи с 65-летием.Она была директором ТМЖ и возглавляет культуру ВОГ,сколько ветеранов и молодежи,уверен,меня поддержат.
Пользователь
Гость 23.09.2014 15:27
Василий Тёркин имел воинское звание рядовой и медаль получил за личное мужество. И не надо тут сравнивать рядового с директором ТМЖ. Сами читайте медалью ордена, а не орден Почета или Дружбы как директору ТМЖ, если он был актером вопросов не было. Да, он то и согласен на всё, что ему подбросять, как псу косточку со стола. Награждение директора ТМЖ это прежде всего награждение и творческого коллектива того театра. Чаушьян Н.С. без творческого коллектива ТМЖ- пуговица ЦП ВОГа.
Пользователь
Гость 24.09.2014 10:23
В годы ВОВ ордена и звёзды героев получали и рядовые, не меньше чем генералы. Дело не в этом. Завидуйте молча.
Пользователь
Гость 24.09.2014 12:47
А кто тут завидует пуговицу ЦП ВОГа под буквой Ч. Это артисты, которые уже много лет проработали в ТМЖ должны были получить эту награду. Это художественный руководитель должен носит эту медаль. Это бывший директор ТМЖ Федорова имеет право на эту награду.Генералы получали ордена за умелое командование, солдаты медали и ордена за личные мужества, проявленных в боях. Директор должен иметь орден Почета и Дружбы по статусу и по должности, а артисты медали. И тут нет никакой зависти, чихал на его награды и звания. Тут получается артисты вкалывают, стараются, спектакли показывают, в различных мероприятиях участвуют уже много лет, а награду получает только какая одна пуговица из ЦП ВОГа.
Пользователь
Галина 26.09.2014 17:00
Уважаемый Николай Сергеевич! Мы от всей души поздравляем Вас с высокой наградой!Искренне желаем Вам дальнейших успехов,здоровья,терпения и всего самого наилучшего!Танцевальный ансамбль"Калинка"(г.Орел)

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь