Общество глухих

Члены общества глухих из Каменска-Уральского взялись за оружие

Исключительно в мирных целях. В рамках социального проекта «Спортивный сезон», который поддержал своим грантом в 140 тысяч рублей Центр социальных программ «Территория Русала», у инвалидов по слуху появилась возможность почувствовать себя настоящими спортсменами.

До конца года члены общества, а таковых около двухсот, попробуют свои силы на различных спортивных аренах города. Уже прошли соревнования по плаванию, стрельбе (на фото). Сегодня пришел черед футбола на стадионе «Космос». Впереди состязания по спортивному туризму и настольному теннису. Кстати, для центра глухих, который находится на территории ФГУП «ПО «Октябрь», «Территория Русала» приобретет профессиональный стол для теннисистов.

k-ur.ru

04 сентября 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 09.09.2014 20:31
Генерал-лейтенант Карл Густавович фон Стааль (1777..1854), Московский комендант, имел глухого сына Константина. Генерал-майор , участник Отечественной войны 1812 года,Святогор-Штепин имел глухих детей: сына Павла и дочерей Мария и Надежда. Не удивлюсь, что глухие взялись за оружие. В частном училище для глухих детей Антония Осиповича Корси В Москве на 1844 год из 29 воспитанников 11 происходили из семей кадровых военных.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь