Общество глухих

Самые красивые девушки определены

На фестивале «Горячее лето» прошли конкурсы красоты

Участницы конкурса «Мисс»

Погода испортилась. И надо же, дожди, временами переходящие в ливень, выпали именно на те дни, когда проводились конкурсы «Мисс» и «Миссис». Не удалось довести до конца «Форт Боярд». Отменили ночные «пляски» вокруг костра. Но конкурсы красоты, тем не менее, состоялись.

Описывать их перипетии нет особого смысла – мы надеемся в скором времени разместить видеоролики.

Приятно, что в состязании талантов конкурсантки исполняли не только жестовые песни, но и танцевали, показывали номера из числа тех, которые относят к «оригинальному жанру».

Александра Салдина с юным поклонником

Сразила всех наповал Александра Салдина из Ташкента, исполнившая танец живота. У стройной девушки не было жировых отложений, характерных для представителей этого жанра, но то немногое, что было у нее, эффектно дрожало, вибрировало. Двигаясь в танце по пространству площадки между рядами зрителей, Александра буквально электризовала атмосферу, что просто удивительно, как в насыщенном влажными испарениями воздухе не вспыхнула молния. Но она, полагаю, вспыхнула в сознании темпераментных грузинских мужчин, которые сидели в жюри, определив в этот миг их выбор. Звание «Мисс» было присуждено именно Салдиной.

Второе место досталось представительнице Молдовы Дине Деркачевой, которую горячо поддерживали молодые москвичи. Дело в том, что она уже влилась в столичную тусовку, а песню ей поставил Максим Шейнин, знающий, как драматическими жестами покорить публику.

Третье место заняла Инга Кирцхалия. В заслугу ей можно поставить то, что она… грузинка. А так звание второй вице-мисс можно было присудить почти любой другой участнице конкурса, хотя бы гламурной украинке.

Тройка призеров конкурса «Мисс»

Во втором конкурсе подбор участниц был не менее впечатляющим. На уровне были и наряды, и номера художественной самодеятельности (ну, не без некоторых исключений). Очень эффектно смотрелась длинноногая блондинка из Беларуси. Но в тройку призеров, она, к всеобщему удивлению, не попала. Болельщики из Беларуси немного утешились тем, что третье место заняла Татьяна Акулич из Минска. На второе место жюри поставило Екатерину Колесникову – стройную «платиновую» блондинку из Омска. А победительницей стала высоченная Жанна Боровятина из Екатеринбурга.

Тройка победительниц конкурса «Миссис»

7-го августа в матче питерской и московской команд определится победитель турнира по мини-футболу. Пройдут финальные матчи по пляжному волейболу. И завершится эпопея с «Фортом Боярд».

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru/

08 августа 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 14.08.2014 09:12
DEAFNET.RU!!! ПРОШУ ВАС НЕ НАДО УДАЛЕНИЕ В КОММЕНТАРИЮ И НАДО ОСТАВИТЬ НА ВСЕГДА!!! ЧТОБ ВСЕХ НАДО ЗНАЕТ !!!!!!!!!!!!!!!
Почитайте внимательно Правила форума сайта. Прошу Вас дать объяснение на почту администратора сайта: http://www.deafnet.ru/forum/pravila/ А пока воздержитесь от комментариев и участия в форуме
Пользователь
Гость 14.08.2014 14:17
Тут и комментарии сложно какие-либо составлять, девушки тут все красивые... очень сложно сделать выбор, кто из них самая самая красивая...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь