Общество глухих

После перерыва, вызванного кардинальным обновлением, снова заработал Видеоклуб DivX. Обновление коснулось не только внешнего вида, и не только программного обеспечения, но и политики Видеоклуба DivX...

Что стало нового?

Полностью изменился каталог субтитров. Теперь нет сдвоенного каталога условных и бесплатных субтитров: все субтитры в едином каталоге. Мало того, в каталоге можно сортировать фильмы как по алфавиту, так и по жанрам.
Дополнительная информация: из каталога выводятся ВСЕ фильмы, субтитры к которым не являются собственностью Видеоклуба DivX и которые не были изготовлены Видеоклубом. Это будет сделано в ближайшее время. Информация об этих фильмах ВРЕМЕННО останется в файле-каталоге, который можно скачать. Но к Новому году и эта информация будет выведена.

Теперь в коллекции Видеоклуба DivX ВСЕ новые фильмы будут с перманентными (наложенными) субтитрами. Одновременно идет работа по переводу на перманентные субтитры остальной части коллекции.
Таким образом, владельцы почти всех DVD-плееров с поддержкой MPEG-4 (Divx, XviD и т.д.) ТАКЖЕ могут смотреть фильмы с субтитрами, наряду с фанатами просмотра фильмов с субтитрами на компьютере.

Мало того, Видееоклуб DivX открывает специальное предложение "Фильмы MPEG-4 на DVD-диске".
Что это такое? Это значит, что любой желающий может заказать любые фильмы из коллекции Видеоклуба DivX на DVD-носителе. Выгода очевидна: на DVD-диске может быть размещено 6-8 фильмов с перманентными субтитрами. Экономия не только средств, но и места хранения.

Дорогие друзья!
Если у кого есть вопросы, предложения или замечания, напишите на divx@deafnet.ru или в топик Видеоклуба DivX на Форуме.
16 октября 2004 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь