Общество глухих

Где субтитры в прямом эфире?

Безбарьерная среда Паралимпийских игр не учитывает интересы глухих

Только вчера мы разместили на нашем сайте новость на основании официального письма от Общества с ограниченной ответственностью «Центр речевых технологий» о том, что некоторые соревнования Паралимпийских игр будут сопровождаться субтитрами на сайте RussaiSport, в частности, первая такая трансляция с субтитрами будет во время церемонии открытия XI Паралимпийских игр в Сочи.

Глухие люди с энтузиазмом восприняли такое внимание к себе, и очень многие с нетерпением ждали трансляции на указанном сайте с субтитрами. Однако по факту субтитров в прямом эфире на церемонии открытия не было.

Пока Всероссийское общество глухих не получило официального разъяснения причин отсутствия субтитров на церемонии открытия XI Паралимпийских игр.
ВОГ обязательно запросит официальные объяснения у ООО «Центр речевых технологий», а также обратится с претензией в Минсвязи. Такое пренебрежение к интересам глухих мы оставить без внимания не можем!

Приносим свои извинения за публикацию информации, которая в результате оказалась неверной. Надеемся, что другие трансляции будут сопровождаться субтитрами, как и было обещано. Мы будем информировать вас о ходе разбирательства.

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru

08 марта 2014 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 09.03.2014 11:52
Баб в бане смотрите в театре дурдома
Пользователь
глухой 13.03.2014 13:02
Это пустой разговор! В россии такое недоброе!
Пользователь
игорь 21.03.2014 04:42
постоянно врут.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь