Общество глухих

10 лет на страже интересов глухих


Сотрудники Всероссийского общества глухих
с президентом ВОГ Валерием Рухледевым

Президенту ВОГ Рухледеву Валерию Никитичу от коллектива
Общероссийской общественной организации инвалидов
"Всероссийское общество глухих"

Уважаемый Валерий Никитич!

Сердечно поздравляем Вас с 10-летним юбилеем Вашей трудовой деятельности в должности Президента Общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих»!

Ваша активная общественная работа на благо развития Всероссийского общества глухих, добросовестный труд, сила ума и воли, бойцовский характер и любовь к людям по достоинству оценены не только uосударством и членами нашего Общества, но и международной общественностью!

Мы искренне признательны и благодарны Вам за колоссальные усилия, которые Вы прилагаете для защиты прав граждан с нарушением слуха в области образования, спорта, культуры, трудоустройства и социальной реабилитации.

Главными Вашими победами стали участие в разработке Конвенции о правах инвалидов и принятый в Российской Федерации закон о статусе русского жестового языка!

Отрадно отметить, что Вы избраны Президентом Международного комитета спорта глухих, награждены высшим орденом Всемирной Федерации глухих, Почетной грамотой Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и другими общественными наградами, удостоены почетного звания «Спортсмен столетия» и «Человек года».

Уверены, что Ваша деятельность всегда будет успешной и плодотворной.

Искренне желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия, неиссякаемого жизнелюбия, реализации всех Ваших планов и надежд! Пусть не покидает Вас уверенность и удача во всех делах!

Вице-президент ВОГ
С.А. Иванов

http://www.voginfo.ru

12 октября 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 12.10.2013 08:09
А так и не понятно, где закон о РЖЯ? И укажите нам название, номер и дату этого закона.
Пользователь
Гость 12.10.2013 15:10
Надо информировать фотографию,что и как сфотографировали...?(хорошая компоновка)Видимо эту фотографию сделали давным давно на платформе "VEGA",а не у себя ЦП ВОГ России.Лучше Вас побольше фотографировали в лучших интерьерах от ГАЗПРОМА до самой интересной глубинки деревни России.Пример в сайтах блогеров Живого журнала.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь