Общество глухих

Визит в Буэнос-Айрес

Вновь избранный президент Международного комитета спорта глухих (МКСГ) – президент Всероссийского общества глухих Валерий Рухледев – по приглашению руководства Международного олимпийского комитета (МОК) принял участие, в качестве почетного гостя, в работе 125-й сессии МОК, которая проходила с 7 по 10 сентября в Буэнос-Айресе (Аргентина).


В зале работы 125-й сессии МОК

В повестке дня сессии стояли следующие вопросы: выбор города проведения Олимпийских игр в 2020 году; утверждение списка видов спорта, по которым будут разыграны олимпийские медали; выборы нового президента МОК, в связи с уходом Жака Рогге.

Местом проведения Олимпийских игр 2020 года был избран японский Токио. Шестикратный сурдлимпийский чемпион по борьбе Валерий Рухледев был удовлетворен тем, что члены МОК проголосовали за то, чтобы оставить спортивную борьбу в программе Олимпийских игр.

10 сентября новым президентом МОК был избран немец Томас Бах, олимпийский чемпион 1976 года по фехтованию на рапирах (в составе команды).


С новоизбранным президентом МОК Томасом Бахом

Валерий Никитич поздравил Томаса Баха с избранием на пост президента МОК и договорился подробно обсудить с ним проблемы и перспективы развития спорта глухих, сотрудничества и взаимодействия МКСГ и МОК. В ходе работы сессии МОК Валерий Рухледев встретился также с рядом руководителей и членов МОК, с которыми имел беседы.

Кроме того, Федерация спорта глухих Аргентины организовала встречу Валерия Рухледева с представителями национального олимпийского комитета Аргентины для обсуждения возможности организации и проведения Детских всемирных игр глухих. Состоялись также теплые встречи с руководством и членами общественных и спортивных организаций глухих Аргентины.


С новоизбранным членом МОК, президентом ОКР Александром Жуковым


С членом МОК, четырехкратным олимпийским чемпионом Александром Поповым

Валерий Никитич охарактеризовал итоги своей поездки как очень эффективные и «прорывные», ведь до него еще никто из руководителей спорта глухих так остро не ставил вопрос о поддержке деятельности МКСГ со стороны МОК.


На встрече с представителями аргентинских организаций глухих


Вадим Иванченко
http://www.voginfo.ru

20 сентября 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 21.09.2013 13:28
вот вам,рухледев - уникальная личность в российской и мировой истории глухих!3
Пользователь
Гость 21.09.2013 13:36
Если глухие потеряют рабочие места в Мурманске, то уникальнейшая личность и авторитет Руха будет плавать в говне российского и мирового масштаба в истории глухих.
Пользователь
Гость 21.09.2013 16:09
ОХ.КОШМАР...ХА-ха-ха....ой-ой-уха-ха-ха!!!Последнее предупреждение от гостя 13:36.
Пользователь
Гость 21.09.2013 17:38
Эти ,,встречи,, нашего руководства напоминают сетевой маркетинг.
Там и там думают только о своём благополучии и как заработать.а то что в стране есть ,,дыры,, это никого там не волнует.
Пользователь
Гость 21.09.2013 21:43

Гость 21.09.2013 13:36

Если глухие потеряют рабочие места в Мурманске, то уникальнейшая личность и авторитет Руха будет плавать в говне российского и мирового масштаба в истории глухих.
Рабочие места для глухих пусть создает государство, а не какая то нищая общественная организация, Вог НЕ ОБЯЗАН эти места создавать и если глухие потеряют работу то это вина ВЛАСТЕЙ МУРМАНСКА вот чей авторитет будет плавать в ..овне
Пользователь
Гость 21.09.2013 22:05
Не надо перекладывать обязанности на плечи посторонних людей и организаций, которые не имеют никакого отношения. ВОГ обязан быть на стороне глухих, ибо основания цель и задача ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ГЛУХИХ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ САМИХ ГЛУХИХ. По уставу ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ГЛУХОНЕМЫХ (1926 год)данная общественная организация брала на себя обязанности создавать рабочие места, трудовые артели и обучение их профессиям. РУХЛЕДЕВ ПРЕДАЛ И РАЗРУШИЛ ВОГ, ПРЕВРАТИВ ЕЕ В СОБСТВЕННУЮ УСАДЬБУ ДЛЯ СОБСТВЕННОЙ КАРЬЕРЫ И ВЛАСТИ. Власти Мурманска не будут решать проблемы глухих, как и не решали эти проблемы и много лет. ВОГ был единственной надеждой и опорой для глухих.
Пользователь
Гость 22.09.2013 01:41
но почему один рухледев предал?а остальные что делают?скажем председатели общества в регионах должны мозгами работать о создании рабочих мест для глухих? Вина Рухледева в том ,что он не конролирует подчиненных.
Пользователь
Гость 22.09.2013 05:21
Гость 21.09.2013 22:05 эх видеть бы вас в живую, посмотреть бы вам в глаза, как вам не стыдно такое писать? Да Вог в свое время создавал рабочие места и артели, так эту задачу поставило ГОСУДАРСТВО создав планово- распределительную экономику оно всячески помогало Вогу в этом, давали госзаказы, льготы по электричеству, отоплению и многое другое! Сейчас экономика рыночная, страной правят олигархи, вы сами признались что ВЛАСТЯМ МУРМАНСКА на глухих наплевать, так что ж вы требуете от Вога?
Пользователь
Гость 22.09.2013 05:36
Если мурманское предприятие продадут всех глухих кто там работал трудоустроят, не волнуйтесь! Сопли жуют говорящие которые привыкли сидеть на горбу глухих и прикрываться за их спиной, именно они боятся потерять халяву и власть над глухими, над наивными и покорными людьми, говорящие и разводят весь этот шум и гам, а глухие опять ничего не поняв покорно кивают головами
Пользователь
Гость 22.09.2013 07:51
Основная вина Рухледева в том, что он превратил Всероссийское Общества Глухих в российский спортивный комитет. От общественной организации инвалидов по слуху ВОГ остались только вывески у входа. А если внимательно изучить экономику России, то до настоящего времени в России так и не работает механизм рыночной экономики. РУХЛЕДЕВ ПРОСТО НАПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ЗАЩИЩАТЬ ИНТЕРЕСЫ ГЛУХИХ, ему это уже не выгодно спорить с представителями российской власти. А власть дала ему жирный кусок мяса, чтоб был покорен и молчалив, как раб. Вся его деятельность на посту руководителя общественной организации инвалидов по слуху это сплошная показуха.
Пользователь
Гость 22.09.2013 11:55
Гость 22.09.2013 07:51 Ух ты! А что регионы с .. овном смешал? ЦП это еще не Вог! Видно что ты в ЦП работал и тебя вышвырнули оттуда и правильно сделали!!!! У нас в регионе все отлично и с работой и с учебой и никаких УПП у нас не было, не работает тот кто не хочет! Я тебе советую заткнуть свою пасть и не поносить регионы!
Пользователь
Гость 22.09.2013 13:23
А с другой стороны. Гость 22.09.2013 11:55 на основании содеражния топика 07:51 пришел к выводу, что автор данного топика когда-то был сотрудником ЦП ВОГ. Это очень интересно. ВЫ САМИ ТОЛЬКО ЧТО И НЕВОЛЬНО ПОДТВЕРДИЛИ ПРАВОТУ СОДЕРЖАНИЯ ТОПИКА 07:51. Спасибо.
Пользователь
Гость 23.09.2013 07:10
Рухледев посетил могилу фюрера,прочитал майн кампф?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь