Общество глухих

Глухой узбек предстанет перед судом за насилие над 9-летней девочкой во Владивостоке

Парень пытался изнасиловать ребенка, однако был застигнут в врасплох на месте преступления

Владивосток, 30 августа, PrimaMedia. Расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в преступлении против половой неприкосновенности ребенка, завершено во Владивостоке. На скамье подсудимых окажется уроженец Узбекистана, сообщила РИА PrimaMedia старший помощник руководителя следственного управления СК России по Приморскому краю Аврора Римская.

Следственными органами завершено расследование уголовного дела в отношении 20-летнего мужчины. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. "б" ч. 4 ст. 132 УК РФ (совершение насильственных действий сексуального характера).

По версии следствия, днем 13 сентября 2012 года вблизи дома на улице Лермонтова в поселке Трудовое города Владивостока обвиняемый с целью удовлетворения своих сексуальных потребностей напал на 9-летнюю девочку, оголил перед ней свои половые органы, насильно переместил её на другой участок местности и пытался раздеть. На крик девочки подошла проходившая мимо женщина, будучи застигнутым на месте преступления, злоумышленник отпустил ребенка и скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Оперативное сопровождение по уголовному дел осуществляют сотрудники УМВД РФ по Приморскому краю.

http://primamedia.ru/

31 августа 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 31.08.2013 22:44
Херня полная

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь