Общество глухих

II Межрегиональный турслет в Мордовии


Участники молодежного актива Республики Мордовия
«МЫ - ЕДИНЫ! МЫ - КОМАНДА-2013!»

Итак. Свершилось!..

Второй Межрегиональный слет неслышащей молодежи в Республике Мордовия - состоялся! Четыре дня походной романтики, лес, палатки, костры, дискотеки... В этом году и - сплав! - по реке Сура!.. А общение?!. Самый настоящий маааленький отпуск!..

На берегу реки Сура в Большеберезниковском районе Мордовии на базе экспериментального учебного городка МЧС России прошел очередной форум молодежного актива Республики Мордовия «МЫ - ЕДИНЫ! МЫ - КОМАНДА-2013!». И в рамках этого, массового - 300 человек! - республиканского палаточного лагеря состоялся Второй Межрегиональный слет неслышащей молодежи.

Нас было мало. Но мы были КОМАНДОЙ! И мы были ЕДИНЫ с другими участниками Форума! И молодежь из Чувашии, Марий Эл и Мордовии дружно преодолевали всё и вся! А информационную поддержку оказывал фотокорреспондент журнала «ВЕС» Валентин Прикащиков, за что его искренне благодарят участники слета и Мордовское региональное отделение ВОГ.


Выработка эффективных способов взаимодействия в команде


А вот и карта Республики Мордовии и наши дела на ней...

Спасибо Министерству социальной защиты населения Республики Мордовия и Государственному комитету Республики Мордовия по делам молодежи, по линии которых на мероприятие частично были выделены средства из республиканского бюджета.


Ольга Зубаровская
http://www.voginfo.ru

06 августа 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь