Общество глухих

Четыре первых работы поданы на конкурс «Имею право»

Конкурс на лучшие творческие работы, выполненные людьми с ограниченными физическими возможностями, по традиции проводит Избирательная комиссия Иркутской области совместно с региональными отделениями «Всероссийского общества инвалидов», «Всероссийского общества глухих», «Всероссийского ордена Трудового Красного Знамени общества слепых», Общероссийской общественной организации инвалидов войны в Афганистане и военной травмы — «Инвалиды войны», а также с территориальными избирательными комиссиями Иркутской области.
Участники из села Покосное Братского района и из города Черемхово прислали эссе на темы поддержки инвалидов и значимости участия в выборах людей с ограниченными физическими возможностями. Из поселка Качуг на конкурс была представлена самодельная скульптура, сообщает официальный сайт Избирательной комиссии Иркутской области.
Конкурс продолжается, работы по двум номинациям — литературное произведение и творческая поделка — можно предоставить в Избирательную комиссию Иркутской области до 1 ноября.

НИА-Байкал
http://www.38rus.com/

24 июля 2013 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь