Общество глухих

Спорт: ФК «Коломна» встретился со сборной глухих России

ФК «Коломна» продолжает комплектование команды и подготовку к старту в Первенстве России во втором дивизионе. В четверг, 27 июня, ФК «Коломна» на стадионе “Авангард” провёл контрольный матч со сборной России среди глухих (ВОГ). Сборная России ВОГ находится на сборах в Бронницах и готовится к выступлению на Сурдолимпийских играх, которые стартуют в Болгарии в конце июля. Как и в последних матчах ФК «Коломна» провёл два тайма разными составами. В первом тайме состав был основным, а после перерыва на поле появились резервисты и игроки, находящиеся на просмотре.

Основной состав уже в первом тайме обеспечил крупное преимущество ФК «Коломна». Хет-трик сделал нападающий Сергей Яковлев («Подолье»), находящийся на просмотре. Ещё два мяча провели защитники коломенцев Денис Шарапов и Александр Чибиров. В начале второго тайма, игрок находящийся на просмотре в ФК «Коломна» довёл счёт до 6:0 в пользу хозяев. Но затем “сборники” завладели инициативой и провели в ворота неплохо отыгравшего юного воспитанника ДЮСШ «Виктория» Д.Филаретова три мяча. Хет-трик у глухих сделал Николай Воронин, представляющий в сборной клуб 2 дивизиона «Русь» (Санкт-Петербург). Игра завершилась со счётом 6:3 в пользу ФК «Коломна».

Очередной контрольный матч ФК «Коломна» проведёт в среду, 3 июля, на стадионе “Авангард” – коломенцы примут команду 2 дивизиона ФК «Калуга». Начало матча в 13-00.

А в начале июля возобновляет свои игры в 3 дивизионе ФК «Коломна-2». 1 июля ФК «Коломна-2» выезжает в Подольск, где сыграет с клубом «Витязь-М». На своём поле ФК «Коломна» проведёт матч 4 июля, в игре на Кубок, 1/8 финала, коломенцы сыграют с ФК «Спарта-2» (Щёлково). Приглашаем Всех любителей футбола посетить эти матчи !

Информация предоставлена пресс-службой ФК «Коломна»

06 июля 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 08.07.2013 18:40
Неужели наша сборная,претендующая на золотые медали на СИ,играет на уровне городской любительской команды (слышащие)?
Пользователь
Гость 09.07.2013 23:14
говорящий тренер ФФФФУУУУУУУ сборный состав-старики и ветераны ЗАЧЕМ НАМ НУЖНЫ?????
Пользователь
Гость 15.07.2013 22:34
ВЫГОНЯТ ВСЕХ И ПОСТАВИТЬ НОВЫХ РЕВНИВЫХ СПОСОБНЫЙ ФУТБОЛИСТЫ.А СТАРИКИ ПУСТЬ СПИТ НА СВОЕМ МЕСТАХ.ПОДУМАЙ ПОХОРОШЕМУ
Пользователь
Гость 22.07.2013 16:13
ёптю основ.состав...
Пользователь
Гость 28.07.2013 16:28
курам на смех....

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь