Общество глухих

На Кубани будут судить глухого, подозреваемого в педофилии

В Кореновском районе завершено расследование уголовного дела против 20-летнего жителя станицы Дядьковской, обвиняемого в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

По версии следствия, 19 сентября 2012 года 20-летний молодой человек, страдающий нарушением органов слуха и речи, находился в селе Братковском в гостях у родственников, проживавших по соседству с домом ребенка.

"Увидев на улице 5-летнюю соседку и подойдя к ней, молодой человек воспользовался отсутствием взрослых и завел ребенка к себе домой. Там он совершил в отношении малолетней насильственные действия сексуального характера", – рассказали в пресс-службе Следственного управления по Краснодарскому краю.

На данный момент уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу.

http://www.yuga.ru

13 марта 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 13.03.2013 18:37
НАПРАВИТЬ В ВЕСЁЛЫЙ ДОМ,НА ЛЕЧЕНИЕ ПОЖИЗНЕННО.
Пользователь
Гость 15.03.2013 15:02
На самом деле там не совсем все понятно!!!!Он даже через переводчика не смог объяснить толком ничего!!!А следствию лишь бы посадить!
Пользователь
Гость 15.03.2013 15:52
Ну,переводчик не очень нужен,экспертизы и так покажут. Кошмар,чтоб такое делать с малышкой! Интересно,на зоне учтут ли его глухоту?

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь