Общество глухих

Арт-фестиваль Street Vision пройдет совместно с участниками общества глухих (Томск)

Об этом нам сообщил организатор мероприятия Иван Ларионов.

Фестиваль Street Vision, который организует студия звукозаписи «Астронавт Запись», пройдет с 1 по 3 марта. Напомним, это мероприятие уже проходило в прошлом году в формате выставки.

«Мы планируем собрать на одной площадке необычные предметы и объекты уличного искусства: граффити, street-фотографии, ломо-полотна, инсталляции и многие другие работы, которые мы каждый день видим на городских проспектах, — рассказал Иван Ларионов. — На протяжении всех трех дней будет звучать музыка от нескольких десятков диджеев, а 2 марта журнал «Новый Рок» представит на площадке Street Vision выступление нескольких перспективных и интересных музыкальных коллективов. Посетители смогут послушать виниловые пластинки: на выставке будет работать специальная аудиотека. Также в рамках фестиваля пройдут самые разнообразные мастер-классы для всех желающих».

Мероприятие пройдет в культурно-досуговом центре Всероссийского общества глухих по улице Калужская, 17/2.

«Мы хотим задействовать все ресурсы центра по максимуму, для этого нужно привести помещение центра в надлежащий вид: здание требует ремонта и уборки. После выставки часть экспозиций и работ участников останется в обществе глухих. Ребята из центра примут участие в подготовке фестиваля, а также представят свои работы как полноценные участники Street Vision», — уточнил Иван Ларионов.

Для подготовки и проведения Street Vision организаторы ищут единомышленников. «Нам нужны художники и граффити-райтеры, фотографы и создатели арт-объектов, музыканты и диджеи, режиссеры и видеооператоры, творческие объединения и единицы, имеющие свой «перфоманс», а также волонтеры. Кроме того, мы ищем новых партнеров — людей, организации и компании, чьи интересы совпадают с нашими, и кто готов внести свой вклад в развитие современного искусства в Томске», — говорится в сообщении.

Подробную информацию можно узнать в сообществе мероприятия «ВКонтакте».

http://news.vtomske.ru

15 февраля 2013 г.

Комментарии

Пользователь
kupituning@gmail.com 11.04.2014 18:11
Интернет-магазин купи тюнинг - широкий выбор отличных товаров

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь