Общество глухих

Выставка скульптур 18-летнего глухого творца

В центре Москвы, в музее-мастерской известного русского советского скульптора Сергея Коненкова проходит выставка молодого дарования - 18-летнего глухого скульптора Адиля Алиева. Адиль - сын довольно известного в творческой среде неслышащих (и не только) скульптора Айдына Алиева, тоже глухого. Подробности - в видеорепортаже Виктора Паленного и Максима Прошкина.

Для просмотра субтитров не забудьте нажать на кнопку
"Субтитры" на нижней панели плеера

Как сообщил Айдын Алиев, присутствовший на выставке, эти выходные, 12 и 13 января, выставка работает в обычном режиме и желающие могут успеть ее посетить. В понедельник администрация мастерской Коненкова примет решение - продлять выставку или заменить ее на другую экспозицию.

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru

12 января 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 12.01.2013 17:33
виктор, молодец! интересно и живо рассказал про выставку. смотрела с большим удовольствием! Хамела
Пользователь
Гость 12.01.2013 18:35
Я не думаю, что все замечательно. Репортаж сделан плохо. Конкретно про скульптора Адиля Алиева почти ничего не сказано. Кто он, где учился, какие еще были выставки, интересные моменты из его жизни, творчества и многое другое. Гораздо больше сказано про самого Коненкова и его мастерскую и каким образом она появилась, про необязательные подробности из личной жизни Коненкова и Эйнштейна, а затем с заскоком и перескоком на Наполеона и Кутузова. Особенно раздражает ходячая камера с дергающейся картинкой. Господа, неужели нельзя было снять на совесть и добротно? Поставить треногу, снять Паленного, не полениться поставить камеру перед рассказываемыми произведениями скульптора, дать хороший план. Снова навести камеру на рассказчика. Потом все смонтировать. Это же не шарашкина контора, а сайт ЦП ВОГ. Уважение не помешало бы.
Бычкова А.С.
Пользователь
Гость 12.01.2013 23:23
да ,действительно репортаж скучный,очень много лишнего ...я все ждала, чтоб посмотреть на главного героя, а он оказался человеком -невидимка. глухому творцу,хочу пожелать больших творческих успехов!молодец,Адиль!
Пользователь
Гость 13.01.2013 00:38
..наши на диско у шевы.
Пользователь
Гость 13.01.2013 15:27
Я согласна с Гость 12.01.2013 17:35. Небрежный, одна болтовня Паленого, и даже не рассказал толком про скульптора. И все это только видео и нет фоток! А если у меня интернет плохой или я не хочу смотреть видео?
Для сравнения почитайте репортаж на эту же тему на глухих.нет. Одно удовольствие смотреть, и фото удачные, и описание интересное и видео сделано намного лучше. Вот и после этого думай, у кого больше профессионализма?
Пользователь
Гость 13.01.2013 15:30
)))тяжелый случай, однако. обычно глухих и сс очень трудно удовлетворить. критика за критикой. очень бесит!
Пользователь
Гость 14.01.2013 13:49
А чё тут удивляться. Паленый как всегда пиарится за счет других

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь