Общество глухих

Сборная Невинномысска стала победительницей краевой Спартакиады инвалидов ВОГ

120 спортсменов-инвалидов по слуху оспаривали в Невинномысске, на базе спортивно-культурного комплекса «Олимп», награды XVI открытой Спартакиады инвалидов Ставропольского края.

Соревнования, посвященные Международному дню инвалида, проводились под эгидой министерства физической культуры и спорта Ставрополья совместно с министерством социальной защиты края и Ставропольским отделением регионального Всероссийского общества глухих. Турнир собрал сборные из городов Георгиевск, Ессентуки, Кисловодск, Невинномысск, Пятигорск, Ставрополь, Александровского, Ипатовского, Минераловодского, Петровского муниципальных районов, а также из Карачаево-Черкесской и Чеченской республик.

По итогам командного зачета Спартакиады (в программу которой вошли такие виды, как армспорт, пляжный волейбол, дартс, легкая атлетика, настольный теннис, шашки), сильнейшей была признана сборная Невинномысска. На втором месте обосновалась дружина из Минераловодского района, тройку лучших замкнул коллектив из Карачаево-Черкесии.

http://www.kp.ru

12 ноября 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 16.11.2012 23:32
врешь

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь