Новости

Александр Бочков – о преемнике: "Я не царь!"

В новом видеоролике известного лектора и блогера Евгения Аристовича кандидат в председатели МГО ВОГ Александр Александрович Бочков отвечает на второй вопрос: каким видит он своего преемника? Вопрос опасный, но Александр ответил блестяще. Мало того, уже в беседе кандидат Бочков неожиданно стал рассуждать о том, как лучше, по его мнению, выбирать достойного председателя МГО ВОГ, если все-таки в Устав ВОГ будет включено положение об избрании председателей на не более двух сроков. Это - праймериз. Эта система, хорошо зарекомендовавшая себя во многих странах, совершенно неожиданная в ВОГ. Интересно, приживется ли когда-нибудь праймериз в обществе глухих?

Смотрите видеоролик.

Глухих.нет

30 марта 2020 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.03.2020 13:40
Александр юридически и финансово грамотный чтоб претендовать на пост главы глухих? Спортсмен должен заниматься своим делом,развиваться баскетбол в России коим он вышел а не популизмом я могу все!Молчал когда все разбазаривали,кланялся ворам.И продолжит то же самое.Даже участок прихватил который принадлежал обществу глухих в подмосковье.
Пользователь
Гость 30.03.2020 15:47
А что с баскетболом не так? В прошлом году прошел ЕвроКубок по баскетболу среди глухих. Не хуже Сурдлимпийских игр сделан, снимаю шляпу. Глава глухих - это президент ВОГ. Не знаю как там был финансово грамотен Рухледев, который сидит под следствием с юридически грамотным Ларионовым. Все разбазаривали - это вы про Базоева с Гавриловой? Про "участок прихватил который", очень интересно. Видео и фото с коптера - в судию! ) Хочу посмотреть дворцы-заводы-пароходы! Участок в подмосковье раздали многим глухим москвичам, там уже третье поколение живет на этих дачных участках. Если вспомнить пословицу "свинья везде грязь найдет", сразу понятно с чего вы с землицы-участков начали.
Пользователь
Гость 30.03.2020 17:36
Пример спортсменна Рухлядева заразителен все разбазаривал.Вы уверены что Бочков вернет то что принадлежало обществу глухих?С его пассивностью перед шайкой Руха не знает границ.Земля была из дома отдыха глухих.
Пользователь
Гость 30.03.2020 17:39
И при том не третье поколение живёт а свежие хозяева кто был лоялен к Руху и Базу
Пользователь
Гость 30.03.2020 18:21
Во-первых мы не имеем никакой информации о группе поддержки данного воговского активиста среднего звена, что не дает нам возможности делать какие-либо предположения о их реальной возможности по реализации интересов глухих москвичей, кроме проведения спортивных и развлекательно-культурных мероприятиях. Во- вторых, что он может предложить по вопросу трудоустройсту глухих москвичей и обучение по каким-нибудь специальностям. Вопросы, который задает пенсионер совсем не затрагивают насущные проблемы глухих. Можем только сделать предположение, что в данной организации дела пошли так, что молодым уже не терпится занять руководящие должности и получать от государства финансовые средства для своих молодых соратников.
Пользователь
Гость 30.03.2020 20:53
Очередной спортсмен-массовик-затейник нарисовался на место у кормушки... )))

Без разницы, кто победит: все более-менее грамотные и образованные глухие уже давно работают сами на себя в своём бизнесе, и не желают иметь с этой замшелой ВОГовской шайкой никаких отношений - всё равно те только очередную спонсорскую помощь на очередной юбилей очередного РО ВОГ с чаепитиями и концертами у них клянчить будут...

Голосуй не голосуй - всё равно получишь дармоеда-культработника )))
Пользователь
Гость 02.04.2020 16:14
Все эти "всенародные" избрания-переизбрания гопника на пост главы Московского общества ВОГа — чистейшей воды афера, грандиозная и циничная. Когда - то ,, Ю. Швец, бывший сокурсник ВВП по Академии КГБ, заявил в одном эксклюзивном интервью, что " ВВП стал президентом потому, что на этом месте всех устраивало серое ничтожество: "…всем нужна была марионетка: мол, за ниточки подергаем, а через пару лет снимем. ... Россия сегодня превратилась в страну воров. Быть честным смертельно опасно. Если ты занимаешь пост, допустим, начальника госимущества и остаёшься при этом честным человеком, тебя быстро расстреляют на улице. …воровство никогда не достигало таких масштабов, как сейчас". Поэтому ничего честного нет, но если только сделать прозрачными выборы и все заседания в виде онлайна, а таже прозрачность декларации своего, и самой управления в той сфере в котором ты планируешь, трансляции , то можно и доверия заработать , только это вряд ли кто- то согласиться на это....при этом говоря я- не царь и король нам не нужен - все это брехня А так везде все свои, и схема правления не изменится , почему бы Вам не выдвинуть народного конкурента допустим после выборов Всех местных правления районных ВОГа...????
Пользователь
Гость 02.04.2020 16:38
В книге Юлиана Семёнова "Бомба для председателя" - Холтоффа убирают люди Айсмана. Такая вот демократия... )))

Зачем вообще это ВОГ нужно-то, для юбилеев и детских утренников с чаепитиями пенсионеров? Самим не справиться?

А вот именно стороннее финансирование ВОГа вот эти все всенародные "выборные председатели ВОГ" и "президенты ВОГ" и без избирателей сами прекрасно освоят - потому и такая борьба за кресло у кормушки...
Пользователь
Гость 10.04.2020 15:35
- Народ! Айда все на выборы в МГО ВОГ! В буфете пиво будет! Бочковое, свежее!
- Бочковое? А с какой Базы его привезли?

=)))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь