Новости

С Новым 2013 годом!

Дорогие друзья!

В канун Нового 2013 года принято кратко отчитываться о проделанной работе.
А сделано в уходящем году немало. Можно вспомнить последние события, которые ещё свежи в нашей с вами памяти.

Несмотря на позицию господ мговождей - "моя хата с краю - я ничего не знаю", можете не сомневаться, что тандем Гаврилова-Базоева внимательно читает все публикации "ГореВОГу - нет!". Мало того, не только читает, но и вынужден реагировать.

Например. Семинар председателей в новом 2013 году, который по плану должен состояться в солнечной Болгарии, на этот раз обойдётся без поборов с руководителей местных отделений МГО ВОГ. В отказе мосгореруководителей от проведения семинара за счёт председателей есть и вклад "ГореВОГу - нет!", который неоднократно писал о незаконности подобного рода вымогательства.

Также можно отнести к нашим с вами заслугам новый виток гореруководства МГО ВОГ реанимировать "молодёжку". Пусть под разными именами и названиями, но нынешний МИЦ - очередная и пока мало вразумительная претензия на возрождение молодёжного движения.
В настоящее время из больше волонтёрского, деятельность которого опирается на идею и активность молодых членов общества глухих, МИЦ становится подразделением Мосгорвога со своим бюджетом и оплатой труда сотрудников и привлечённых к работе людей. Иными словами, молодёжного движения, как такового - нет.

Зато так "не повезло" важнейшему направлению - трудоустройству глухих, которое, несмотря на шумные и лживые самовосхваления, мосгореруководство Гаврилова и Базов просто откровенно кинули. И недавнее решение-рекомендация вернуть специалиста по трудоустройству - всего лишь слабая попытка возразить "ГореВОГу - нет!" и бесспорному факту, что трудоустройство погибло.

Безусловной нашей с вами победой можно назвать тяжело меняющееся отношение мосгоревождей к руководителям местных глухих. И не потому, что руководство МГО ВОГ неожиданно воспылало к ним любовью.
А потому, что серия публикаций "ГореВОГу - нет!" о хамском и безобразном, оскорбительном и унижающем человеческое достоинство отношении к председателям, как к рабам, вызвало широкий резонанс в московском обществе глухих, и заставило московских горелидеров чаще криво улыбаться и быть фальшиво-вежливыми.

Кроме того, мосгоретандем Гаврилова-Базоев теперь старается быть осторожным и не путать клубы общения глухих при ЦСО с местными отделениями МГО ВОГ. И правильно делает!
Потому что материалы "ГореВОГу - нет!" изучают в департаменте соцзащиты Москвы, в чьём ведении и находятся социальные центры и их детище - клубы общения глухих.
Кстати, публикации сайта о пышной псевдодеятельности Базоева и его помощнице Гавриловой активно читают не только в различных структурах московской власти, но также в ЦП ВОГ и в регионах России.

Видимо, находясь в глубоком страусе, московские горевожди стали лучше видеть проблемы. Во всяком случае, поднятая "ГореВОГу - нет!" тема о членских взносах, в том числе и их уплате, вынудили руководство МГО ВОГ признать верховенство Устава ВОГ перед своими амбициями и весьма вольной трактовкой основного закона жизни Общества глухих.
По имеющимся сведениям, теперь членские взносы ВОГ совсем необязательно оплачивать по месту жительства, куда постоянно нас всех с вами гоняли, а можно заплатить непосредственно в офисе МГО ВОГ на Сухаревской.

Невозможно не заметить, как стали более редкими новости МГО ВОГ. И не потому, что Базоев и Гаврилова делами доказывают свою состоятельность.
Совсем нет. Любая так называемая активность мосгоревождей, которые "не отвечают на анонимки", пропускается через призму публикаций "ГореВОГу - нет!".
В итоге оказывается, что бездарная деятельность бездарного руководства ничего и не стоит. И писать им, собственно, не о чём!
Но то, что мосгорелидеры теперь оглядываются и держат равнение на "ГореВОГу - нет!" - это отрадный для всех нас факт.

Можно привести и другие примеры. Но не в этом дело.
Микроскопические изменения прошедшего года не решили, не решают и не в состоянии решить основную проблему: неспособность Владимира Базоева и его заместителя Галины Гавриловой руководить одной из крупнейшей региональной организации глухих - московской.
Хотим мы этого или нет, но этот вопрос требует кардинального решения: руководящий горедуэт Гаврилова-Базоев должен уйти в отставку. Добровольно ли, или с нашей с вами помощью - это имеет значение только для мосгорекресельников Базоева и Гавриловой.

Дорогие друзья!
"ГореВОГу - нет!" благодарит своих корреспондентов за неоценимую помощь в подготовке публикаций. В первую очередь - постоянных авторов: Владимира Заурбековича Базоева и Галину Николаевну Гаврилову. Благодаря именно им, мы все имеем возможность оценивать деятельность МГО ВОГ, направленную "на благо" глухих москвичей.

В свою очередь, "ГореВОГу - нет!" обещает не оставить председателя Базоева и его зама Гаврилову ни в дни горечи и печали, ни в мгновения радости и успехов. И будет с этими товарищами до самого их политического и общественного конца.

И в новом году, благодаря вам, друзьям сайта и всем, кому небезразлично, что творится в МГО ВОГ, "ГореВОГу - нет!" будет вскрывать имитацию активной деятельности горетандема Гаврилова-Базоев, продолжит работу над их провалами и ошибками.

Дорогие друзья! Уважаемые читатели сайта!
Сердечно и от всей души поздравляем вас, ваших родных и близких с Новым годом! Желаем счастья, здоровья и благополучия! Да сбудутся ваши мечты и желания!
С Новым годом!
Оставайтесь с нами!

gorevog.net

31 декабря 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 31.12.2012 16:18
Спасибо горевог.нет за поздравление всех! Приятно! Тоже поздравляю с новым годом! Президент вог Рухлядев тоже видео с новым годом! Тоже приятно нам глухих! А Базоев не поздравил глухих. Там только на сайте мосгорвог только наверху бешенная змея с красными глазами. Бр! Это замена поздравление?
Пользователь
Гость 31.12.2012 22:54
Бешеная змея с красными глазами - итог информационной работы в 2012 году и намек на продолжение такой работы в 2013 :)
Пользователь
Гость 02.01.2013 17:37
После новогоднего поздравления президента России Путина всплакнешь немного и легко шампанское выпьешь. После новогоднего поздравления президента ВОГ Рухледева всплакнешь побольше и неплохо водочка пойдет. После запоздалого непонятно что-то там бормочущего и без субтитров не врубиться помазаника горевога Базоева даже на опохмелиться не прокатит.
Пользователь
Гость 05.01.2013 17:41
"В статье написано, что "ГореВОГу - нет!" благодарит своих корреспондентов за неоценимую помощь в подготовке публикаций. В первую очередь - постоянных авторов: Владимира Заурбековича Базоева и Галину Николаевну Гаврилову. Благодаря именно им, мы все имеем возможность оценивать деятельность МГО ВОГ, направленную "на благо" глухих москвичей."

ыыыы! как точно. мемека и гавря активные авторы! ыыыыыыы!
Пользователь
Гость 05.01.2013 22:06
НГ поздравление видео Базоева увидела сегодня. 31 декабря утром уезжали в гости видео не было. Точно говорю! Сейчас есть. Заранее число что ли не пойму. И для кого поздно? Можно поздравить с Рождеством был бы ничего. Глупо как сейчас.
Пользователь
Гость 06.01.2013 21:39
Я не поняла, что правда Базоев и Гаврилова пишут в горевог? Сами себя поздравляют и отчот пишут?
Пользователь
Гость 07.01.2013 22:55
Гость 06.01.2013 20:39
"Я не поняла, что правда Базоев и Гаврилова пишут в горевог? Сами себя поздравляют и отчот пишут?"

Ну да, все верно. Базоев и Гаврилова своими непрофессиональными действиями вызывают грамотный черный пиар от горевог.нет. Так что идея и работа их, а статьи горевог.нет. Авторы!
Пользователь
Гость 08.01.2013 18:56
Улыбнуло. Гость 06.01.2013 20:39 ты блондинка что ли? Это Горевог отлично обыгрывает, что все статьи это благодаря Базоеву и Гавриловой. А так в общем и есть. Не умеют работать, врут блабла и все такое. Вот и дают повод. Все ОК! :-)
Пользователь
Гость 09.01.2013 10:57
правда что можно теперь взносы в мосгорвог заплатить? а то совсем неудобно у нас ЦСО раз в месяц
Пользователь
Гость 11.01.2013 10:23
От величия Базоева до Базоева шута один шаг. Жалкая участь не позавидовать...........................
Пользователь
Гость 11.01.2013 11:32
Какой там один шаг! Базоев уже сейчас шут! Над ним все смеются и давно его всерьез не воспринимают!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь