Новости

Доказательства не спрятать и не слить

"ГореВОГу – нет!" опубликовал материал "Наживка для студентов", который позднее был перепечатан на популярном среди глухих DeafNet.Ru. Один из читателей сайта обнаружил, что в источнике не работает ссылка на новость на официальном сайте МГО ВОГ.

Цитата:
"Гость 06.08.2012 08:02
...<Базоев> не только пытался цензурить новости на нашем сайте gluxix.net, например новость про отставку Захаровой и закрытие рубрики на телетексте ТВЦ, но и не брезгует чистить новости на своем сайте deafmos.ru! Посмотрите ссылку в статье на источнике и увидите что новости на сайте МГО ВОГ нет! Удалили! Молодец Базоев! Напролом идет мужик и плевать ему на все! "Горевог" правильно делает, что копию с экрана новости делает. Это делать надо всегда. ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!"


"ГореВОГу - нет!", памятуя о маниакальной страсти председателя МГО ВОГ Владимира Базоева к припискам и подчисткам официальных материалов, фальсификации новостей и интерпретации всего и вся в свою пользу, провёл анализ всех используемых в своих публикациях источников с официального сайта МГО ВОГ.

Тем более, что старый официальный сайт был спешно заменён на новый. Причём, г-н Базоев так торопился "открыть" новую версию, что та была выпущена в свет "сырой", и куча недоделок исправляется до сих пор!

Проверка выявила, что новый "информационный рупор" Мосгоревога, действительно, "похоронил" многие ссылки на источники. Большинство ссылок "сменили" место жительства, что затруднило поиск доказательств. Тем не менее, всё, что было возможно - найдено.

Но некоторые ссылки уже никогда не восстановить, потому что новости откровенно уничтожены. Причём, именно те, которые были использованы "ГореВОГу - нет!" как свидетельство непрофессионализма и некомпетентности лидера неслышащих москвичей Базоева, готового, поправ нормы чести и морали, пойти на ложь и клевету.

Например, больше не найти на официальном сайте МГО ВОГ знаменитой видеофальшивки, выпущенной по прямому указанию Базоева в ответ на видеообличение бывшего председателя местного отделения МГО ВОГ "Митино" Ларисы Захаровой.

Напомним нашим читателям, что Лариса Геннадьевна обвинила руководство МГО ВОГ в хамском и наплевательском отношении к председателям местных отделений. Такое отношение, унижающее человеческое достоинство, послужило основной причиной ухода Захаровой с поста председателя.
"ГореВОГу - нет!" рассказал об этом вопиющем "ЧП" в вызвавшей широкий резонанс в обществе глухих статье "Почему Лариса Захарова предпочла стать бывшим председателем?".

В ответ на поддержанную очень многими глухими правду Захаровой, на официальном сайте Мосгорвога от имени его правления было опубликовано высочайшее мнение мосгоретандема Гаврилова-Базоев, подкреплённое искусно сработанной видеофальшивкой, выставляющей как работу, так и лично Л. Захарову в неприглядном свете. Эта была месть и ложь, давно ставшие нормой для вождя всех глухих москвичей, и Базоев был пойман с поличным.

Теперь эту видеофальсификацию на новом сайте МГО ВОГ не найти: она удалена. Но "ГореВОГу - нет!" сохранил документ в материале "Митинский сериал: за гранью чести". Любой посетитель также может посмотреть или скачать базоевскую видеофальшивку из источников в конце этой публикации.

Кроме того, видеофальшивка сохранена на известном среди неслышащих сайте Глухих.нет.

Цитата с официального сайта МГО ВОГ: "Сообщение правления МГО ВОГ по поводу ситуации в Митино. <...> На сайте МГО ВОГ размещена видеоинформация о ходе собраний МО МГО ВОГ "Митино", что позволит объективно оценить позиции всех участников конфликта".

В тексте этой новости есть сообщение о размещении видеоинформации, но не ищите её: видеофальшивка удалена.

Кроме того, уничтожен, пожалуй, один из важнейших и убедительных документов, который свидетельствует о таланте и умении Владимира Базоева имитировать видимость своей грандизиозной работы, которой на самом деле нет.

Речь идёт об официальном информационном отчёте МГО ВОГ за 2011 год, с которым Базоев выступил на пленуме ЦП ВОГ и который даже стал примером для всей воговской России. Когда как на самом деле весь этот самовосхваляемый отчёт от корки до корки - лживый и притянутый. Об этом "ГореВОГу - нет!" достаточно подробно рассказал в статье "Пышно цвела "липа" на пленуме ЦП".

И где теперь этот эпохальный базоевский отчёт? На официальном сайте Мосгорвога его не найти. Удалён. Его не найти нигде.

К счастью, "ГореВОГу - нет!" в своё время подготовил "зеркало" лживого отчёта на своем сайте. Так что, мосгорепреду Базоеву не удалось и здесь сыграть в свои любимые грязные игры.
Наши читатели могут посмотреть или скачать знаменитую ложь МГО ВОГ из источников в конце этой статьи.

Что касается самой публикации "Наживка для студентов", которая стала причиной проверки материалов, то эта новость уже на новом сайте www.deafmоs.ru просто напросто грубо и откровенно удалена.

Практически все ссылки "ГореВОГу - нет!" на источники на официальный сайт МГО ВОГ перетасованы или "мертвы". Не зря горепред В.З. Базоев так торопился с запуском новой версии сайта. Это же так удобно и главное - безопасно! - свалить на технические накладки и трудности становления нового сайта. Ну, не было злого умысла!
Только почему тогда практически все события столичной организации глухих, бывшие на старом сайте МГО ВОГ, в большинстве случаев восстановлены? Почему избирательно удалены именно "опасные" для лично г-на Базоева официальные публикации? И именно те, на которые в качестве доказательств ссылался "ГореВОГу - нет!"?

"ГореВОГу - нет!", прекрасно зная нечистоплотность г-на Базоева и его необычайную ловкость в подтасовке новостей, а то и прямом искажении, сохранил резервную копию старого сайта и все документы и материалы с нового официального сайта МГО ВОГ.

Очередное МГОвоговское манипулирование новостями и событиями лишний раз показало, что Базоеву ни в коем случае нельзя доверять, и обязательно сберегать все факты. "ГореВОГу - нет!" такую работу делал, делает и будет делать впредь.
В ближайшее время будут восстановлены не только все несуществующие ссылки из источников, ведущих на сайт www.deafmоs.ru, но и сделаны новые копии, которых нет в нашем архиве.

Председателю МГО ВОГ Владимиру Заурбековичу Базоеву не удаться спрятать все доказательства своей бездарной деятельности, а факты слить в... Сами знаете - куда...

Источники:

Комментарии к материалу "Наживка для студентов" на DeafNet.Ru
https://www.deafnet.ru/new.phtml?c=69&id=9910

gorevog.net

31 августа 2012 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 31.08.2012 12:53
Базоев с головой дружит? При таком пристальном внимании еще и так грубо сработать? Мля так ему и надо. Слов нет!
Пользователь
Гость 31.08.2012 17:12
Ну это дает! Захарова удалил,отчет удалил,новость удалил. Чего испугался? Правду? Значит раньше правду это!
Пользователь
Гость 01.09.2012 16:24
Не пойму новости удалили почему? Это специально подстава думаю так. За сайт мосгорвог кто отвечает? Вот с него спрос он удалил зачем!?
Пользователь
Гость 02.09.2012 16:10
Информация про жалобу глухих на Захарову осталась на месте нас сайте МГО
Пользователь
Гость 02.09.2012 16:58
Потертая жалоба и непонятная. Она на месте. Давно был разговор об этом, почему нет полной жалобы со всеми именами. Зачем тереть? Но здесь пишут что нет видео. В информации на сайте ВОГ есть строчка "видео размещено". Видео нет. Об этом говорит горевогру. И видео это фальшивый. Горевогру прав. Зачем удалили видео???? А также и другие новости в статье здесь написано. Зачем удалили тоже?
Пользователь
Гость 02.09.2012 17:50
Статью про переводческие услуги для учащихся на сайте ВОГ тоже не нашел. А она была! И на "Горевогу-нет!" есть фото статьи! Удалили. Факт.

"На сайте МГО ВОГ размещена видеоинформация о ходе собраний МО МГО ВОГ "Митино", что позволит объективно оценить позиции всех участников конфликта".

Где видеоинформация? И как теперь объективно оценивать? Объективность только одна, правду не удаляют.

Про отчет ВОГ мнение такое. Базоев красиво врал и не выдержала совесть. Измучился. Вот и удалил.
Пользователь
Гость 02.09.2012 21:03
Гость (17.50)
ржач про отчет и совесть замучила!прикол!плюс плюс плюс плюс!ржач!
Пользователь
Гость 02.09.2012 23:15
Я автор сообщения на сайте deafnet.ru, что новости про переводчиков для студентов на сайте deafmos.ru удалили. Очень приятно, что по моему сообщению gorevog.net проверил и найдены другие новости, которые удалили. Нет новости про переводчиков для студентов. И еще видео про Захарову и еще отчета МГО ВОГ. В этой статье gorevog.net очень хорошо сделал и показал все. Цитата и фотография. Внизу есть ссылки и можно проверить. Я обязательно проверяю. Все четко и аккуратно, ссылки работают. Даже нашли новость про Захарову. Только текст, но видео нет. Это видео удалили. Все верно сказано. На нашем сайте gluxix.net это видео тоже есть. Ссылка в этой статье работает. Спасибо за проделанную работу!
Пользователь
Гость 03.09.2012 11:29
Гость 01.09.2012 16:24

Не пойму новости удалили почему? Это специально подстава думаю так. За сайт мосгорвог кто отвечает? Вот с него спрос он удалил зачем!?

Уже не первый раз на Веселова стрелки переводят. Мож хватит??!! Причем Веселов? Он что ли удаляет? Он сам разве может удалить без требования Базоева? С Базоева и спрашивай. Думай головой!
Пользователь
Гость 03.09.2012 20:36
От всей души желаю ЦП ВОГу поскорее слить Базоева с хамкой и лгуньей Гавриловой!Совсем обнаглели.Мне многие факты стали известны,волосы встают дыбом.До такой низости надо опуститься!Жесть!
Пользователь
Гость 03.09.2012 20:44
Насчет Веселова я согласен,да,он не при чем здесь,он подневольное лицо.Но,с другой стороны,он активный сторонник МГО ВОГ.Хотя и раньше работал в "ВЕСе".
Пользователь
Гость 03.09.2012 23:44
Все в мго становятся такими. Неудивительно. При таком слабеньком руководителе и истеричной интриганке его заместительнише сотрудники будут горой за них! Им это выгодно! Сильное руководство заставит уважать и работать а нынешнее новости подтирает и ерундой занимается.
Пользователь
Гость 04.09.2012 00:01
Рухледев спросил у Бебеке,
Вован а что ты делаешь?
Информацию сливаю…
И маленький Вова залез в унитаз,
И вообразил, что он водолаз.
Добренький Рухлядь нажал на педаль,
И Вова умчался в вонючую даль:
И тихо плещется вода, в стенки унитаза, …
Пользователь
Гость 04.09.2012 12:07
Грубо зачем. Не надо.
Пользователь
Гость 04.09.2012 20:20
А мне интересно, что теперь скажет председатель "одного из крупнейшего регионального отделения ВОГ"? Как насчет того, что как минимум три новости с официального сайта МГО пролетели?
После публикации статьи "Наживка для студентов" удалена полностью новость про сурдопереводческие услуги студентам. Там даже невооруженным глазом видно, что Базоев лжет насчет переводчиков для студентов.
Также удален хвалебный отчет МГО за 2011 год. Про него даже стыдно говорить, настолько он лживый. Документально подтвержден и не смогли опровергнуть.
А также видео из новости о собрании в Митино. Про него тоже лучше промолчать, топорная работа по фальсификации.
Так что скажете, председатель? Зачем удалили эти новости? Или снова в упор не будете видеть очевидное? Или есть какие доводы? Ваш ход, председатель. Только, пожалуйста, без надрыва и биения себя в грудь. На четкий и ясный ответ способны?
Пользователь
Гость 04.09.2012 23:50
Гость (20:20). Отличны! Тока не жди ответа. Посоветоваться надо преду крупной рег.орги с мемекой. А он тютю в Прибалтику!
Пользователь
Гость 06.09.2012 08:44
А как врали сами сотрудники Мосгоревога! Как долбили глухим и предам, что обвинения против Базоева ложь, что факты выдуманные! А вот как на самом деле! И возразить никак! Замолчали!
Пользователь
Гость 06.09.2012 09:28
Лучше не сказать. Взято оттуда вот

Гость 03.05.2012 15:26

Да вы что,ребята! Да все знают этого Базоева. Врал,врет и будет врать семье,друзьям,знакомым,сотрудникам,глухим. И искренне верит,что не врет! То ли врет,то ли с головой не в порядке. Что уж говорить?
Видео этой темы не первая ложь! Зайдите на наш сайт Глухих.нет и почитайте МГО ВОГ СНЯЛ ПУБЛИКАЦИЮ О ЗАХАРОВОЙ С ТЕЛЕТЕКСТА ТВЦ,как Базоев врал глухим,что не имеет отношение к материалу о Захаровой на ТВ,который сняли. Оказалось,что это по его прямому указанию. И так везде!

Все повторяется. Взято вот оттуда
deafnet.ru/new.phtml?c=69&id=9751
Пользователь
Гость 08.09.2012 20:52
Врали,врут,будут врать.Откровенно и нагло.А что хочешь,сам Базоев такой и мосгорвог также.Удалять новости еще цветочки!Лутше на Гаврю смотри.Вот кто не остановится не перед чем,это она!Гавря и Базоев они еще два лица.То так то другой!
Пользователь
Гость 09.09.2012 18:14
ну, что, всё Ап Ап Ап, бля бля бля, позвать этих 15 Самарских ребят и дело с концом, они хоть делом занимаются, а в Москве всё бля бля бля,с мемекой не могут справится!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь