Новости

Кубок России по дзюдо на призы Президента Международного комитета спорта глухих (МКСГ) Рухледева В.Н. состоялся 1 декабря 2013 г. в Зеленограде

Открытый всероссийский турнир "Кубок России по дзюдо на призы Президента Международного комитета спорта глухих (МКСГ) Рухледева В.Н.", посвященный Международному дню инвалидов состоялся 1 декабря 2013 г. в Зеленограде.(г.Москва).

В соревновании приняли участие 68 мужчин и 34 женщины из России, Украины и Белоруссии. Украинцы привезли на турнир 18 человек, которые составили серьёзную конкуренцию россиянам.

По результатам соревнований в общекомандном зачете обладателем Кубков Президента МКСГ и России стала команда республики Башкортостан (23 спортсмена , тренер Пегов В.А.).Второе место заняла команда Украины (Тренер Харламов Вадим) и третье команда г.Москвы (25 спортсменов).

Ценные призы победителям турнира - 5” смартфоны предоставил интернет-магазин FonTop.ru. Призеры награждались грамотами и медалями. Все участники награждались также памятными дипломами с автографом В.Н.Рухледева.

Судейство обеспечивали 18-ть судей из них 2-МК и 6- ВК. Главный судья соревнований-судья МК-Алимов М.З. гл. секретарь Жизневский В.А.

Организаторы турнира: Всероссийские федерации: ОСФСГ и ВФВЕГ.

В качестве почетных гостей на турнире присутствовали:

  • Президент ВОГ, Президент МКСГ Валерий Рухледев;
  • Генеральный директор компании АНО СВЦ «Комплекс Рекорд» Владимир Невзоров;
  • Председатель высшего совета дзюдо, Олимпийский чемпион Владимир Невзоров;
  • Старший тренер РФ по дзюдо ветеранов, МСМК Андрей Цюпаченко
  • Президент Фонда возрождения национальных традиций «Новый век» Лариса Комиссарова;
  • Президент Федерации дзюдо Зеленограда, ЗТР, Виктор Невзоров;
  • Директор ДЮСШ №114 «Рекорд» Алексей Таравиков.

Спонсором соревнований выступили: АНО СВЦ «Комплекс-рекорд», Фонд поддержки национальных традиций «Новый век», интернет-магазин FonTop.ru, ООО "Реми Линг 2000".

Информационную поддержку мероприятия обеспечивали: журнал «В едином строю», газета «Мир глухих», Издательский дом «41» и интернет-сайт deafnet.ru.


Протокол результатов турнира


Ген.секретарь ОСООИ «ВФВЕГ» Емельянов В.Ю.
Фото: В.Барбарин

04 декабря 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 04.12.2013 20:25
Браво Валерий Никитич! Браво спортсмены, комсомолки, красавицы! Вот это сила России и Вога!!!!!! Удавитесь завистники!
Пользователь
Гость 04.12.2013 21:10
Никаких завистников у нас- нет.Обычное спортивное дело с помощью агитации Рухледева,который положительно подражает самого Путина. Это его собственная политика.Нас это не удивляет.
Пользователь
Гость 04.12.2013 21:15
молодец ,валерий никтович! так держать!
Пользователь
Гость 04.12.2013 23:02
Нах нужен реклама,скорее всего пиар
Пользователь
Гость 05.12.2013 06:35
Отличный пиар для молодежи которые еще не выбрали между наркотиками и спортом! А слабо самим организовать такой великолепный турнир??!! Кишка тонка?ха ха ха! Ну тогда продолжайте и дальше долбить клавиатуру компьютерные наркоманы!!!!!!
Пользователь
гость 06.12.2013 00:48
вообще рухледев не много ошибается все приз делает первое место мобильник а второе и третое место пусота....хотя маленький приз...

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь