Иван Исаев

15 октября на малой сцене театра Ленсовета будет премьера – спектакль HANDMADE(сделано руками)

Участники театрального проекта НЕДОСЛОВ – неслышащие актеры, выпускники московского Государственного специализированного института искусств разных лет.

В 2003 и 2004 году НЕДОСЛОВ уже привозил в Санкт-Петербург свой спектакль КРЫЛЬЯ – пластическую фантазию по мотивам повести Р. Баха «Чайка Джонатан Ливингстон».

15 октября на малой сцене театра Ленсовета будет премьера – спектакль HANDMADE (сделано руками). В первом отделении – «Лес рук» - представлены маленькие истории- танцевальные и жестовые миниатюры на различные темы: о взаимоотношениях мужчины и женщины, природы и цивилизации, человека и окружающего мира…

Второе отделение – «Два одиночества» - ностальгический коллаж из одноактных произведений Семена Злотникова («Бегун и йогиня», «Два пуделя», «Пришел мужчина к женщине…»), а также песен из советских кинофильмов, исполненных на жесте – эксклюзив глухих актеров. Драматические отрывки сопровождаются сурдопереводом.

Театральный проект неслышащих актеров НЕДОСЛОВ с успехом гастролирует по России, в прошлом году являлся участником фестивалей «Протеатр» (Москва) и «Very Special Arts» (США).

Продолжительность спектакля 2ч. 10 мин. Спектакль идет с одним антрактом.

Адрес: г. Санкт-Петербург, Владимирский пр.,д.12
Билеты: в кассах театра с 25.09.05
Стоимость билетов 70-150 руб.


29 сентября 2005 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь