Пермь

Пермяки выступят в Казани

Пермское региональное отделение общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийское общество глухих» стало победителем Первого Конкурса 2017 года на предоставление грантов Президента Российской Федерации с социально-значимым проектом «Обрети веру в себя», который направлен на реабилитацию людей с ограниченными возможностями здоровья средствами культуры и искусства.

Проект взял свой старт в декабре 2017 года и на сегодняшний день уже полным ходом идут репетиции совместной творческой программы «Обрети веру в себя», которую увидят жители Казани 20 февраля в 17:30 на площадке концертного зала МБУК г.Казани «Дворец культуры «Юность» (г. Казань, ул. Химиков 11). Концертная программа включает в себя номера жестовой песни, номера танцев на коляске и совместные номера, где будет и танец на коляске и жестовая песня. Участники концерта – инвалиды по слуху и инвалиды на коляске.

В ходе визита в Казань пермяки совершат экскурсию по городу и так же обязательно заедут в гости в региональное отделение ВОГ, чтоб повидаться с давними друзьями, а может приобрести и новых.

Мы ждем жителей и гостей Казани на концерт, где подарим вам массу эмоций и приятных впечатлений!

Пермское РО ВОГ

06 февраля 2018 г.
Следующая
Семеро смелых

Комментарии

Пользователь
Гость 21.02.2018 18:48
20 февраля глухие смотрели выступление инвалидов из Перми. Программа выше всяких похвал. А 21 февраля в Тат. ВОГ был мини - концерт и просто пообщались с друзьями из Перми. Успехов замечательным артистам!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь