Пермь

Диплом в руках

10 июня в Колледже олимпийского резерва Пермского края 5 человек получили Диплом по специальности "Организация сурдокоммуникации".

Защита Дипломов, а затем и вручение их – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь выпускника. Это самый яркий аккорд, которого ждут все студенты на протяжении долгих лет обучения.

10 июня в колледже олимпийского резерва Пермского края прошла защита, а затем и церемония вручения дипломов выпускников отделения «Организация сурдокоммуникации». К сожалению, не все дошли до финала, остались самые стойкие и преданные русскому жестовому языку и те, кто не мыслит себя вне трудной и, в то же время, интересной профессии - сурдопереводчик. Дипломы о профессиональном образовании получили: Ширяева Нина Юрьевна, Кайшева Дарья Сергеевна, Волхонская Надежда Ивановна, Артемьев Антон Александрович, Лыскова Светлана Тарасовна.

Слева направо: Ширяева Н.Ю., Лыскова С.Т., Копылова Т.Н. (преподаватель РЖЯ),
Кайшева Д.С., Артемьев А.А., Волхонская Н.И.

Пермское РО ВОГ сердечно поздравляет вас с этим знаменательным событием в вашей жизни. Искренне желаем вам счастья, благополучия, успешного продолжения профессионального пути и всего самого наилучшего. Мы рассчитываем на ваши знания, на ваши здоровые профессиональные амбиции и желание сделать свой вклад в наше общее дело реабилитации и интеграции инвалидов по слуху.

Копылова Т.Н., председатель Пермского РО ВОГ

20 июня 2016 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь