Пермь

Кто крепок телом, тот богат и здоровьем и делом !

В апреле 2014 года Министерством спорта Пермского края были профинансированы учебно - тренировочные сборы для молодых спортсменов и спортивного актива Пермского РО ВОГ.

Группа пермских спортсменов , и молодых и опытных, посетила базу отдыха «Раздолье», которая расположена на берегу Воткинского водохранилища в живописной лесной зоне, в 5 км от города Чайковского. Там проходили учебно-тренировочные сборы (УТС), которые являются одной из возможностей повысить свой физический уровень, помимо основных тренировок, за счет более интенсивной подготовки. А готовиться нам есть к чему - к Чемпионату России по легкой атлетике среди инвалидов по слуху.

Жили мы в гостинице со всеми удобствами, с 5-ти разовым питанием. Некторые спортсмены взяли с собой детей, для которых там просто рай - и игровые комнаты, и карусели на улице, и простор, и свежий воздух.

УТС позволяет более насыщенно и интересно спланировать тренировочный процесс с максимальным итоговым результатом, поэтому тренировались мы по 2 раза в день.


Между тренировками мы посещали пневматический тир "Слепой снайпер", где смогли поупражняться в стрельбе из АК, пистолета Макарова и из снайперской винтовки. Так же мы посещали сауну, играли вечерами в бильярд и просто прогуливались по окрестностям, чтобы вдохнуть свежего весеннего воздуха и насладиться красотой природы.

Наш тренировочный сбор прошел продуктивно, интенсивно и на высоком эмоциональном подъеме. Все задачи сбора выполнены полностью.

Дмитрий Валевич

25 мая 2014 г.

Комментарии

Пользователь
4533 26.05.2014 14:24
А ещё говорят "В здоровом теле-здоровый дух" Молодцы. Успехов!!

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь