Спорт глухих

Первый Международный турнир "Кубок Каспия" по футзалу среди ветеранов

20 января 2024 года в Астрахани, в спорткомплексе "Звездный", состоялся Первый Международный турнир "Кубок Каспия" по футзалу (спорт глухих) среди ветеранов.

Организаторами Международного турнира являлись Министерство спорта Астраханской области (руководитель Нина Ивашкина), Астраханское РО ВОГ (председатель Татьяна Борисова) и Астраханская региональная федерация спорта глухих (руководитель Роман Лимонов).

В турнире ветеранов приняли участие три команды: г. Атырау (респ. Казахстан) и два астраханских коллектива: Астрахань - 1 и Астрахань-2.

Матчи прошли по круговой системе, все матчи были очень интересными и насыщенными. Футболисты безо всяких скидок на возраст, отчаянно бились за почетный трофей "Кубка Каспия".

Итоги

Астрахань - 1
Астрахань - 2
Атырау (респ. Казахстан)

Всё победители и призёры награждены Кубками, медалями и грамотами Министерства спорта Астраханской области, ценными призами от местной Федерации спорта глухих и памятными призами с символиками города Астрахань из рук Татьяны Борисовой.

Лучшие игроки

Иван Власов - Атырау (респ. Казахстан)
Николай Дворянкин - Астрахань - 1
Алексей Остащенко - Астрахань - 2

Фото

30 января 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 30.01.2024 07:51
Две Астрахани с Казахстаном попинали в пустом захолустном спортзале - и это уже называется турнир международного уровня? )))

Да ладно уже заливать...)))
Пользователь
Гость 30.01.2024 11:11
Устроили бы турнир на море. Капитаны есть, ветераны тут, что еще надо для морского сражения.
Пользователь
Гость 30.01.2024 12:39
На море? Турнир ватерполистов, во! ))
Или по игре в "морской бой" ))
Пользователь
Гость 30.01.2024 15:36
Да залили бы этот зал водами Каспийского моря и борьба за кубок под названием Каспия
Пользователь
Гость 31.01.2024 10:45
Что мы видим на фотографиях. Ровным счетом ничего. Мы не видим санитарных с носилками, не можем найти медсестр, которые делают искусственные дыхания ветеранам. Не находим на полу лужи крови, ни человеческих зубов, оторванных волос, усов, которые выступали бы свидетелями отчаянной борьбы за кубок. Нет и врачей, нет фингалов под глазами, не можем найти забинтованные головы игроков, не видим страдания ветеранов от телесных повреждений и поломок их костей. Считаю, что мероприятие прошло неудовлетворительно.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь