Второе место слабослышащих керлингистов

Красноярские слабослышащие керлингисты завоевали серебро первенства СФО среди слышащих пар.

С 14 по 22 января в кёрлинг-арене «Красноярск» состоялось первенство Сибирского Федерального округа среди смешанных пар до 19 лет.

В первенстве приняли участие 30 команд из пяти сибирских регионов: Томская, Иркутская, Кемеровская, Новосибирская области и Красноярский край.

По итогам проведенных игр красноярская команда с нарушением слуха завоевали серебро соревнований. В состав команды входили Дарья Аневич и Павел Синилов. Первое место выиграла команда «Красный яр», г. Красноярска, а третьими стала команда «Комсомолл 2», Иркутская область.