Спорт глухих

Михаил Шленков подал в отставку с поста председателя Федерации спорта глухих Московской области

18 января в помещении Московского областного РО ВОГ состоялось заседание правления Федерации спорта глухих Московской области.

На заседании присутствовали все члены правления, а также специалисты по спорту глухих Московской области: Михаил Шленков, Дмитрий Жевжиков, Сергей Обрубов, Дмитрий Чуланов, Леонид Фролов, Елена Семёнова, Борис Сазанов, Марина Петрова, Вадим Фирсов, а в качестве приглашенного гостя присутствовал Дмитрий Иванов.

Собрание началось с оглушительной новости: Михаил Шленков подал в отставку с поста председателя Федерации спорта глухих Московской области, который он занимал с 2011 года, в связи с состоянием здоровья. Он предложил в качестве временно исполняющего обязанности председателя федерации Дмитрия Жевжикова.

Все члены правления единодушно поддержали кандидатуру Дмитрия Михайловича. Тот, в свою очередь, поблагодарил всех за оказанное доверие и заявил, что хоть Михаил Шленков больше не будет председателем Федерации, но останется в правлении.

На заседании напомнили, что в Московской области занимаются 217 профессиональных спортсменов, а если учитывать любителей, то и более 500. А основной базой Федерации является Центр спортивной подготовки Московской области, где должность главного тренера по спорту глухих занимает Вадим Фирсов.

Также на собрании стало известно, что в 2024-м году планируется провести церемонию награждения лучших спортсменов, которую по ряду различных причин не удалось провести в прошедшем году.

Временно исполняющий обязанности председателя Федерации Дмитрий Жевжиков сообщил, что в скором времени будет разработана новая стратегия работы Федерации, но нынешний состав правления остается неизменным.

Московское Областное РО ВОГ

23 января 2024 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 23.01.2024 21:08
Это после того скандала, про который в ролике про рейдерский захват говорилось. То есть ЦП шники сначала подлили масла в огонь, вынудили этого Шленкова уволиться и заменили его человеком из ЦП ВОГ. Надо думать с Ребровым они планируют поступить точно также.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь