Спорт глухих

Кубок Президента ОСФСГ по спорту глухих (бильярд)

С 10 по 12 ноября в Туле, в бильярд-клубе "Фьюжен", прошёл открытый Кубок Президента ОСФСГ по спорту глухих в дисциплине - бильярд, среди мужчин.

25 спортсменов из 8 регионов Российской Федерации: Москва, Московская область, Калужская область, Рязанская область, Ростовская область, Волгоградская область, Самарская и Тульская область, соревновались между собой в "Комбинированной пирамиде".

Почетными гостями этого знакового события стали сам президент ОСФСГ - Дмитрий Ребров и вице-президент - Вячеслав Ершов, которые тепло поприветствовали участников, пожелав всем успешной игры. Приятным сюрпризом от президента ОСФСГ на церемонии открытия стало вручение Почетной грамоты за весомый и многолетний вклад, приуроченный к юбилею председателя Тульской ОООИ ФСГ - Ларисы Майнуловой.

По итогам соревнований победителям и призёрам вручены заслуженные награды, учрежденные от ОСФСГ - Кубки, медали, дипломы, денежные призы, а также памятные подарки.

Итоги

Алексей Фролов (Волгоградская обл.)
Александр Воробьев (Самарская обл.)
Василий Богданович (Москва)
Алексей Каплиев (Ростовская область)

Фото

По материалам сайта ОСФСГ

17 ноября 2023 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 18.11.2023 12:31
И о чем на самом деле они договорились?
Пользователь
Гость 18.11.2023 14:07
Был на кубок Рухледева , а теперь Реброва.. не понимаю смысл соревнования?.. одни за умерших проводятся , а эти за живых .. и что такого сделал ХОРОШЕГО Ребров? Какая то глупость .
Пользователь
Гость 19.11.2023 09:27
Карманный бильярд? )))

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь