Спорт

Триумфаторы Софии - заслуженные мастера спорта России

В соответствии с приказом Министерства спорта Российской Федерации спортсменам-триумфаторам XXII летних Сурдлимпийских игр были присвоены почетные спортивные звания «Заслуженный мастер спорта России»:
Приказ «О присвоении почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России»

В соответствии с Положением о присвоении почетных спортивных званий, утвержденным приказом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации от 27 ноября 2008 г. № 55 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 18 февраля 2009 г., регистрационный номер №13385), приказываю:

присвоить почетное спортивное звание «Заслуженный мастер спорта России»

Спорт глухих

Республика Адыгея
Беданоков Заур Байзетович

Республика Башкортостан
Абубякирова Юлия Эмильевна
Ахметов Рустем Рашитович
Кадыров Ринат Гаязович
Нугаев Искандер Фларитович
Седова Анастасия Юрьевна
Тимашева Лиана Марсельевна

Республика Саха (Якутия)
Бородин Владимир Валерьевич

Республика Северная Осетия — Алания
Абазов Бетал Русланович
Проничев Денис Евгеньевич

Республика Тыва
Чамыян Дженни Максимовна

Чувашская Республика
Пакин Иван Борисович

Краснодарский край
Гришина Марина Михайловна

Красноярский край
Джанарсланов Арсен Исламович
Дроздова Марина Игоревна

Ставропольский край
Кочкаров Дмитрий Харунович

Астраханская область
Мегедь Евгений Николаевич

Белгородская область
Пустовойтенко Роман Александрович
Чурсина Юлия Владимировна

Волгоградская область
Афанасьев Алексей Викторович
Гринин Владимир Николаевич
Калмыков Дмитрий Андреевич
Киричук Денис Александрович
Лазарев Борис Евгеньевич
Москаленко Жанна Валерьевна
Редькин Вячеслав Вячеславович

Воронежская область
Свиридова Светлана Ивановна

Ивановская область
Башашин Андрей Александрович

Иркутская область
Куликов Максим Сергеевич
Нечаева Мария Игоревна

Калининградская область
Будникайте Алиса Викторовна
Забровская Людмила Олеговна
Урбутите Ольга Броневна
Шарандова Анна Игоревна

Калужская область
Илюхина Анна Сергеевна
Прапорщикова Ирина Юрьевна
Усова Анна Сергеевна

Кировская область
Сидоров Михаил Александрович

Московская область
Абакаров Бийсолтан Садрутдинович
Анучина Екатерина Валерьевна
Дудин Роман Владимирович
Катанская Мария Владимировна
Смирнов Никита Николаевич
Стецовская Мария Михайловна
Трубова Наталья Александровна

Нижегородская область
Князев Владислав Вячеславович

Новосибирская область
Глушкова Елена Петровна
Елизова Юлия Витальевна
Кудрук Антон Сергеевич
Лязина Анастасия Сергеевна
Шуваев Александр Сергеевич

Омская область
Трущенко Елизавета Викторовна

Псковская область
Макаров Иван Владимирович

Ростовская область
Баркалов Александр Владимирович
Ковтунов Антон Владимирович

Рязанская область
Тимонин Сергей Викторович

Самарская область
Гутенев Илья Сергеевич
Диттенбир Николай Андреевич
Доркичев Сергей Александрович
Калибина Ксения Вадимовна
Федосина Екатерина Александровна
Шарипов Давронхужа Нематходжаевич

Саратовская область
Безоян Радий Андраникович
Лукьянов Илья Валерьевич

Свердловская область
Кондратова Анна Александровна
Тамбовская область
Тарасов Владислав Игоревич

Челябинская область
Дроздова Наталья Борисовна
Каримуллин Ильшат Камильевич

Ханты-Мансийский автономный округ
Любчик Юлия Викторовна
Салмин Максим Иванович

город Москва
Алиев Муртазали Абдусаламович
Алиева Наиба Айдын-кызы
Артамонова Екатерина Вячеславовна
Брыканова Элеонора Вячеславовна
Васин Владислав Викторович
Гуломзода Шохзод Худодаги
Денисов Мирон Михайлович
Кожевникова Ксения Валерьевна
Кожемякина Юлия Михайловна
Кравченко Дарья Ивановна
Кривова Ирина Анатольевна
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Куликова Екатерина Алексеевна
Курындина Мария Александровна
Макарова Мария Андреевна
Мерков Александр Сергеевич
Найдионова Антонина Григорьевна
Олифир Сергей Валерьевич
Павлова Дарья Александровна
Павлюченко Евгений Витальевич
Панов Александр Андреевич
Полухина Екатерина Максимовна
Ромашов Евгений Владимирович
Росинк Марина Алексеевна
Садовников Иван Александрович
Сажнова Вилена Вячеславовна
Тетюшкин Сергей Михайлович
Фомин Мартин Робертович
Халаджан Ася Эдуардовна
Ширазданов Эдуард Нургатович

город Санкт-Петербург
Беляев Сергей Юрьевич
Воронин Николай Юрьевич
Днеприков Роман Валентинович
Клечкина Анастасия Андреевна
Митрофанова Олеся Михайловна
Никитина Нелля Николаевна
Соловьева Анна Викторовна
Штанько Илона Павловна

Министр В.Л. Мутко

Новости-спорта-глухих.РФ (Deafsportnews.ru)
http://deafsportnews.ru/

 

13 октября 2013

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.

 

Команда Удмуртии взяла Кубок России по горнолыжному спорту среди глухих...

На курорте «Архыз» проходит Кубок России по горным лыжам среди глухих...

В Благовещенске завершился городской турнир по бадминтону...

Впервые в Благовещенске пройдет чемпионат и первенство города по бадминтону...

В Югре впервые провели спартакиаду для семей, где воспитывают детей с нарушением слуха...

Во Всеволожске откроется секция по теннису для глухих...

Амурчане стали призерами первенства России по греко-римской борьбе среди инвалидов по слуху...

Каратисты из Калининграда завоевали семь медалей на турнире среди глухих...

Тренер из Чувашии стала претенденткой на звание лучшего тренера РФ...

Сурдлимпийская сборная России по лыжным гонкам тренируется в Югре...

В столице Башкортостана прошло Первенство России по карате среди глухих...

«Особенный» чемпион...

Прошли соревнования по тайскому боксу, каратисты завоевали 8 медалей...



1  ...   10 11 12 13 14
15
16 17 18 19  ...  55