Спорт глухих

"Сурдлимпийское движение имеет особое социальное значение"

Министр спорта РФ Виталий Мутко поздравил президента ВОГ и СКР Валерия Рухледева с избранием на новый ответственный пост - президента Международного комитета спорта глухих (ICSD). Приводим текст его поздравления.

Уважаемый Валерий Никитич!

От имени Министерства спорта Российской Федерации и себя лично поздравляю Вас с избранием на пост президента Международного комитета спорта глухих.

Сурдлимпийское движение имеет особое социальное значение, способствует улучшению качества жизни лиц с ограниченными возможностями, а также привлекает внимание государства к проблемам инвалидов.

Убежден, что Ваша деятельность на новом ответственном посту будет способствовать дальнейшему развитию международного сурдлимпийского движения.

От всей души желаю Вам успехов в осуществлении всех планов и начинаний в Вашей ответственной работе.

С уважением, В.Л. Мутко

ВОГинфо.ру
http://www.voginfo.ru/

12 августа 2013 г.

Комментарии

Пользователь
Гость 13.08.2013 19:39
Ну вот, а кто то говорил, что спорт глухих никому не нужен. Ебори!
Пользователь
Гость 13.08.2013 20:02
у Рухледева 3 должности: Президент ВОГ, Президент СКР, Президент ICSD. как будет совмещать? просто заметно, что Президент больше уделяет внимания СПОРТУ, а Культуре мало, нет культорганизаторов большинство в РО. Активисты бесплатно работают. Обидно.
Пользователь
Гость 13.08.2013 20:48
Виталий Мутко как министр спорта РФ заинтересован в каких-либо результатов, чтобы доложить президенту РФ о победах российских спортсменов над инвалидами и студентами всего мира. Кто-то из гостей правильно описал победу российских спортсменов на Сурдлимпиаде в Болгарии, когда и ежу было ясно что слабослышащие из России смогут без труда завоевать большое количество медалей : "Избиение младенцев". И еще не ясно, что это было - спорт глухих или было бы правильнее указать - спорт слабослышащих. Верно отметил в своем топике гость 13.08.2013 20:02. Президент ВОГ больше времени уделяет вниманию СПОРТУ. Ему вообще следовали после выбора на должность президента Международного спорта глухих отказаться от должности Президента ВОГа, сохранив за собой должность Президента СКР.
Пользователь
Гость 13.08.2013 21:28
Действительно, после назначения на должность президента Международного комитета глухих он уже вынужден будет больше внимания уделять уже международному спорту и его деятельность на посту Президента ВОГа может оказать отрицательные стороны из-за отсутствия необходимого времени для решения самых актуальных проблем инвалидов по слуху: образование, культура и трудоустройство.
Пользователь
Гость 14.08.2013 14:30
ВОПРОС №1 :Как Путин совмещает работу на международной и российской арене? У него то точно во много раз больше и ответственности и работы чем у Рухледева!
ОТВЕТ: Совмещает СУПЕРСКИ! Благодаря отличному подбору кадров, грамотному распределению обязанностей и мудрому руководству!Здесь не нужны руки, ноги,глаза,здесь нужны МОЗГИ!В СКР многие годы основную работу исполняет мощный штат специалистов под руководством Романцова, в ВОГе появилось ТРИ вице-президента, между которыми распределены четкие обязанности, в ICSD будет абсолютно так же с одной лишь разницей чиновники этой организации будут из-за рубежа.
ВОПРОС №2:А если мне не нравится как все это будет выглядеть?
ОТВЕТ: Смотри ответ на первый вопрос!
ВОПРОС №3:А если у меня на все это черная зависть и я никогда не соглашусь ни с чем?
ОТВЕТ: Тогда пошел на крепкое русское слово из ТРЕХ букв!!!!

Пользователь
Гость 14.08.2013 14:51
Гость 14.08.2013 14:30. Ваши вопросы и ответы мало кого убедили. Но есть интересный факт, который можно обнаружить: 1. О Работе в СКР сообщили как о хобби, только потом в течение месяца стали сообщать, что есть такая общественная организация, есть устав и т.д.,2. но остается один вопрос - а какой у этой организации юридический адрес и почтовый адрес этой организации. 3. В СКР входят одни и те же лица, что и ВОГ, можно только сделать вывод, что Всероссийское общество глухих и Судлимпийский комитет России одна и та же организация, которая не имеет даже, фамилии может вам еще указать, которые одновременно работают в этих организация. И еще удивительная информация "многие годы основную работу исполняет мощный штат специалистов под руководством Романцева", какие это еще специалисты в СКР, которые одновременно работают в ВОГе. А этот Романцев все еще вице-президент и почему? Вам гость 14.08.2013 14:30 со своими дебильными вопросами и ответами прямая дорога в психушку и прочитайте ваш собственный последний ответ только без первого слова "Тогда".
Пользователь
Гость 14.08.2013 15:02
Интересное содержание топика гостя 14.08.2013 14:30. Содержание данного топика вызывает только тревогу и озабоченность о психическом состоянии больного, который остро нуждается в лечении в таком медицинском учреждении для лиц с раздвоением личности, а также различными формами психических расстройств. Вам необходимо к врачу, притом как можно скорее.
Пользователь
Гость 14.08.2013 18:24
Ха ха ха Гость   14.08.2013 14:30 да ты мавр! Умен без нервов да еще острослов. Уважаю таких кто ты?
Пользователь
Гость 14.08.2013 18:37
Конечно, задает вопросы и сам же на них дает вопросы. Не к врачу ли ему.
Пользователь
Гость 14.08.2013 18:47
Конечно, задает вопросы и сам же на них дает ответы. Не к врачу ему.
Пользователь
Гость 15.08.2013 04:35
Отблевать на ваши пасти

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь