Мне предложили 15 лет работать в обществе глухих сурдопереводчиком, я не пожалела ни одного дня. Горжусь специалистами,которые мне предоставили знания, информацию по работе с лицами с нарушением слуха иречи.Преподаватель _ Шерстобоева Галина Егоровна, специалисты - сурдопереводчики Архангельского РО ВОГ.Осокина Людмила - из Москвы. Хочу обратиться к лицам с нарушением слуха, владеющих жестовым языком,обращаться к специалистам сурдопереводческих центров при обществе глухих, они,супециалисты несут и должны нести ответственность за выплнение прфессиональной работы. Вступайте в Всероссийское общество глухих и проявляйте себя в любой деятельности вы с нами и она с вами.Всего доброго вам всем, тепла вам и будьте здоровы. Счастья и мира всем.
Комментарии
Гость 09.04.2011 14:15
Мне с вами интересно смотреть для глухихГость 28.04.2011 00:15
Я хочу, чтоб многое знатьГость 14.08.2011 20:20
Моя мнение да правда и надо!)Гость 21.08.2011 08:42
глухихГость 23.10.2011 21:44
обязательно глухим нужно рассказать и обслуживать многие глухие не знают проблемы и им нужны поддержка и советыГость 22.11.2011 21:21
Мне предложили 15 лет работать в обществе глухих сурдопереводчиком, я не пожалела ни одного дня. Горжусь специалистами,которые мне предоставили знания, информацию по работе с лицами с нарушением слуха иречи.Преподаватель _ Шерстобоева Галина Егоровна, специалисты - сурдопереводчики Архангельского РО ВОГ.Осокина Людмила - из Москвы.Хочу обратиться к лицам с нарушением слуха, владеющих жестовым языком,обращаться к специалистам сурдопереводческих центров при обществе глухих, они,супециалисты несут и должны нести ответственность за выплнение прфессиональной работы. Вступайте в Всероссийское общество глухих и проявляйте себя в любой деятельности вы с нами и она с вами.Всего доброго вам всем, тепла вам и будьте здоровы. Счастья и мира всем.
галина 15.09.2014 12:40
Я хочу посмотреть глухих школа интернет 9Напишите комментарий