Сурдлимпийские Игры

Хоккейный турнир Сурдлимпиады решено провести без полуфиналов - Романцов

Турнир по хоккею на зимних Сурдлимпийских играх в Ханты-Мансийске пройдет без полуфиналов, сообщил президент Сурдлимпийского комитета России (СКР) Александр Романцов.

В хоккейном турнире принимают участие сборные России, Казахстана, Канады, США, Финляндии. На групповом этапе все команды проведут по одной очной встрече. Изначально сборные, занявшие четыре первых места, должны были провести полуфинальные матчи.

"По хоккею решили отказаться от полуфиналов. Будут только матчи за первое и третье места, а день, когда должны были состояться полуфиналы, будет выходным", - сказал Романцов журналистам.

Он сообщил, что небольшие изменения внесены и в программу соревнований по лыжным гонкам и керлингу. "Сегодня на заседании штаба внесли официальные изменения в программу. Лыжные гонки будут начинаться в 9 утра, а керлинг не в девять утра, а в 9:30. Это технически не имеет большого значения", - подчеркнул глава СКР.

Агентство спортивных новостей "Р-Спорт" в составе медиагруппы МИА "Россия сегодня" является генеральным информационным партнером оргкомитета ХVIII зимних Сурдлимпийских игр, которые в первый раз пройдут в России.


https://rsport.ru

28 марта 2015 г.

Напишите комментарий

  • Войти

Читайте также

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь