София 2013: Итоги 3 августа
Представляем результаты XXII летних Сурдлимпийских игр по дисциплинам за 3 августа.
Баскетбол (игры за 3-8 места, финалы)
Мужчины
7-8 места
Аргентина – Словения 68:88
5-6 места
Греция - Россия 57:61
3-4 места
США - Украина 93:69
Финал
Венесуэла – Литва 63:84
Итоговое положение команд
- Литва
- Венесуэла
- США
- Украина
- Россия
- Греция
- Словения
- Аргентина
Женщины
7-8 места
Беларусь – Россия 65:40
5-6 места
Япония – Италия 37:45
3-4 места
Греция-Литва 32:51
Финал
США – Украина 81:57
Итоговое положение команд
- США
- Украина
- Литва
- Греция
- Италия
- Япония
- Беларусь
- Россия
Волейбол
Мужчины
3-4 места
Иран – Турция 3:2 (-20,-19,14,19,16)
Финал
Россия – Украина 1:3 (-21,20,-24,-13)
Итоговое положение команд
- Украина
- Россия
- Иран
- Турция
- Италия
- Болгария
- Германия
- Венесуэла
Женщины
3-4 места
Россия – США 3:1 (-23,19,21,22)
Финал
Украина – Япония 3:0 (18,22,16)
Итоговое положение команд
- Украина
- Япония
- Россия
- США
- Беларусь
- Польша
- Италии
- Мексика
Борьба вольная
Финальные схватки
Золото - Вячеслав Дзебисов
Серебро - Порфирий Николаев
Бронза - Александр Цоктоев
Боулинг (мастерс-финал, муж и жен)
Женщины
- KIMJieun (Корея)
- LINHsiang-Tzu (Тайбей)
- HUANGShu-Min (Тайбей)
- Надежда Кораблинова (Россия)
Мужчины
- AN Seongjo (Корея)
- Elofsson Антон (Швеция)
- HAMJonghoon(Корея)
- Николай Шершаков (Россия)
Гандбол
3-4 места
Турция – Германия 16:29
Финал
Хорватия – Сербия 31:24
Итоговое положение команд
- Хорватия
- Сербии
- Германия
- Турция
- Россия
- США
- Венгрия
Дзюдо (мужчины, команды)
- Россия
- Украина
- Турция
Легкая атлетика
Мужчины
Прыжок в высоту
- Алексей Ландар (Россия) - 207
- Роман Гралько (Беларусь) - 205
- Алексей Савостин (Россия) - 205
- Денис Федоренков (Россия) - 196
800 м
- Олександр Кузьменко (Украина) - 1:52.24 WJR
- Андрей Андреев (Россия) - 1:52.65
- MENJO, BaxtoneCheruiyot (Кения) -1:53.24
- Роман Куликов (Россия) - 1:56.24
Эстафета 4х100 м
- США - 41.59
- Украина - 41.81
- Китай - 41.84
- Россия - 42.38
Эстафета 4х400 м
- Россия - 3.12.64 WR
Артур Абдрахманов
Константин Гребенщиков
Вячеслав Редькин
Никита Новиков
- Украина - 3.12.99
- США - 3.18.68
Женщины
5000 м
- Ольга Якубовская (Россия) - 17.31.01
- Дарья Гайнетдинова (Россия) - 17.42.67
- VERNON Melinda Louise (Австралия) - 18.07.11
Прыжки в длину
- Марина Гришина (Россия) - 6,01
- Маргарита Гралько (Беларусь) -7 5,80
- JIANG, Min (Китай) 5,51
- Анастасия Клечкина (Россия) - 5,27
- Ксения Жукова (Россия) - 5,22
Метание диска
- VORONECKAJA, Larisa (Литва) - 46,70
- KRISTOFICOVA, Ivana (Словакия) - 46,30
- Урсуленко Наталия (Украина) - 45,70
- Юлия Любчик (Россия) - 39,30
Эстафета 4х100 м
Сборная России выбыла на стадии полуфинала.
Эстафета 4х400 м
- Беларусь - 3.50.26 WR
- Украина - 3.51.41
- Россия - 3.53.72
Ася Халаджян
Евгения Гурова
Алевтина Сенина
Лилия Абубякирова
Пулевая стрельба
Мужчины
млк/пистолет 50м (60 выстрелов)
- KIMKihyeon(Корея) - 630,7
- KIMTaeyoung(Корея) 619,6
- Роман Кузьмин (Россия) 611,6
Женщины
млк/винтовка лежа 50м (60 выстрелов)
- Юлия Чурсина (Россия)
- Санкина Наталия (Украина)
- Сандугей Светлана (Украина)
Футбол
Женщины
Игра за 3-4 места
Англия – Польша 6:4
Мужчины
Игра за 3-4 места
Германия – Египет 2:0
Комментарии
Гость 04.08.2013 22:00
Где информация о большом теннисе?Гость 04.08.2013 23:31
вот ,где большой теннис?!Паленый плохо освещалГость 09.08.2013 16:51
А где плаваниЕ?Напишите комментарий