София 2013: Анонс соревнований на 1 августа
В первый день августа в Софии будут разыграны награды Игр в маунтинбайку, каратэ, легкой атлетике, спортивному ориентированию, пулевой стрельбе и плаванию.
Программа XXII-летних Сурдлимпийских игр по дисциплинам на 1 августа (время местное).
Бадминтон(плей-офф), муж/жен
10:00 - 12:00 жен индивидуальный разряд
10:00 - 12:00 муж индивидуальный разряд
14:00 - 15:00 микст смешанный парный разряд
15:00 - 16:00 жен индивидуальный разряд
16:00 - 17:00 муж индивидуальный разряд
17:00 - 18:00 жен парный разряд
18:00 - 19:00 муж парный разряд
Баскетбол (четвертьфиналы)
Мужчины
12:00 23. A1 - B4
14:00 24. A2 - B3
16:00 25. A3 - B2
18:00 26. A4 - B1
Женщины
12:00 17. Q1 - Q8
14:00 18. Q5 - Q4
16:00 19. Q3 - Q6
18:00 20. Q7 - Q2
Велоспорт-маунтинбайк, муж/жен
10.00 муж. Кросс-кантри (XCO)
12.00 жен. Кросс-кантри (XCO)
Волейбол (полуфиналы)
Мужчины
13:00 - 15:00 27. Победитель матча 23 – победитель матча 21
17:00 - 19:00 28. Победитель матча 22 – победитель матча 24
За 5-8 места
17:00 - 19:00 25. Проигравший матч 23 – проигравший матч 21
19:00 - 21:00 26. Проигравший матч 22 – проигравший матч 24
Женщины
15:00 - 17:00 37. Победитель матча 33 – победитель матча 31
19:00 - 21:00 38. Победитель матча 32 – победитель матча 34
За 5-8 места
13:00 - 15:00 35. Проигравший матч 33 – проигравший матч 31
15:00 - 17:00 36. Проигравший матч 32 – проигравший матч 34
Пляжный волейбол, муж/жен
Мужчины
9:00 - 9:50 43. 1 – 16 Четвертьфинал
10:00 - 10:5 44. 1 – 16 Четвертьфинал
11:00 - 11:50 45. Четвертьфинал
12:00 - 12:50 46. Четвертьфинал
16:00 - 16:50 47. 5-6-7-8 Bracket
17:00 - 17:50 48. 5-6-7-8 Bracket
Женщины
9:00 - 9:50 43. 1 – 16 Четвертьфинал
10:00 - 10:50 44. 1 – 16 Четвертьфинал
11:00 - 11:50 45. Четвертьфинал
12:00 - 12:50 46. Четвертьфинал
16:00 - 16:50 47. 5-6-7-8 Bracket
17:00 - 17:50 48. 5-6-7-8 Bracket
Гандбол
Мужчины
9:30 1. Группа, 1 - группа В, 2 Полуфинал
11:30 2. Группа B, 2 - группа, 2 Полуфинал
13:30 3. Группа, 3 - Группа B, 3 5-7 места
Каратэ
Мужчины
9:30 - 13:00 open
14:30 - 17:30 A. кумитэ, командный
14:30 - 17:30 B. кумитэ, командный
Женщины
9:30 - 13:00 open
Легкая атлетика
Мужчины
9:30 100м (многоборье)
10:30 400м с/б
10:30 тройной прыжок (многоборье)
11:00 метание диска
11:30 200м
11:30 толкание ядра (многоборье)
17:00 200м
17:00 прыжки в высоту (многоборье)
18:00 прыжки в длину
19:00 400м (многоборье)
финалы
18:30 3000м с препятствиями (стипльчейз)
18:30 метание диска
19:30 400mс/б
Женщины
10:00 400м с/б
11:00 200м
17:30 800м
финалы
17:30 толкание ядра
18:00 3000м с препятствиями (стипльчейз)
19:00 прыжки в высоту
19:50 400м с/б
Ориентирование, муж/жен
09:30 - 13:30 жен марафон
09:30 - 13:30 муж марафон
Пулевая стрельба, мужчины
10:00 – 11:30 (млк/винтовка, лежа,50м, 60 выстрелов)
12:30 – 13:15 (млк/винтовка, лежа,50м, 60 выстрелов) финал
Плавание, муж/жен
Предварительные заплывы
9:30 - 12:00 50м в/с (жен)
9:30 - 12:00 100м брасс (муж)
9:30 - 12:00 100м плавание на спине (жен)
9:30 - 12:00 400м комплексное плавание(муж)
9:30 - 12:00 100м баттерфляй (жен)
9:30 - 12:00 4x200м в/с (муж)
Финальные заплывы
17:00 - 19:30 50м в/с (жен)
17:00 - 19:30 100м брасс (муж)
17:02 - 19:32 100м плавание на спине (жен)
17:03 - 19:33 400м комплексное плавание (муж)
17:04 - 19:34 100м баттерфляй (жен)
17:05 - 19:35 800м в/с (жен)
17:06 - 19:36 4x200м в/с (муж)
Настольный теннис, муж/жен
9:00 - 19:00 муж индивидуальный разряд
9:00 - 19:00 жен индивидуальный разряд
Теннис (полуфиналы), муж/жен
9:00 муж индивидуальный разряд
9:00 жен индивидуальный разряд
9:00 микст смешанный парный разряд (четвертьфиналы)
Футбол (полуфиналы), женщины
9:30 10. A3 - B3 Игра за 5/6 места
9:30 11. A1 - B2 Полуфинал
9:30 12. B1 - A2 Полуфинал
Напишите комментарий