Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Larsen → В Москве появились рекламные плакаты, призывающие родителей отдать своих детей в детский дом.

В Москве появились рекламные плакаты, призывающие родителей отдать своих детей в детский дом.

Дожили....рекомендую прочесть...

взято http://www.livejournal.ru/themes/id/39629

 


Larsen, 20.11.2011, 19:33

Комментарии

21.11.2011 21:57
Ну что же сказать...Помнится, Медведев призывал своих граждан отдавать свое тепло детям-сиротам и смелее забирать из детдомов. Ясен пень, г-ву невыгодно "обслуживать" эти детдомы. А теперь сами же манят не кого-нибудь, а детей из нормальных семей. Наша Рашка, такая прекрасная!
22.11.2011 03:03
Если семья нормальная - то своих детей не отдадут ни в какие дома. Иное дело, когда из неблагополучных семей детей выгоняют из дому на улицу, бьют, унижают - то реклама, я надеюсь, на такую аудиторию ориентирована. Ведь много неблагополучных семей, где не знают, куда девать детей... Согласитесь, уж лучше таких детей из неблагополучных семей отдать в детские дома, чем дети будут скитаться по улицам-дворам и пойдут на преступления.
22.11.2011 18:24
Такое ощущение,что нас призывают рожать здоровых деток и отдавать в детдома,чтобы их там воспитали на свое усмотрение,и сделали из них каких-то роботов, с заложенным сознанием того,кому они должны быть благодарны за "счастливое детство".Шизой попахивает.
22.11.2011 19:09
Почему то не добавили Коммерческий Детский Дом...) Балдею...

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.