Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Iuliia → 14 марта

14 марта

Всем пo привету!

Рада вашим комментариям под моей прошлой записью :) Спасибо всем! Приятно, что "старожилы" на месте :) Ваши просьбы по поводу фоток постараюсь удовлетворить в ближайшем будущем - думаю, пофоткать немного в универе, надеюсь вам будет инересно посмотреть, как выглядит датский университет снаружи и внутри :) 

У меня всё по-старому :) основное занятие - чтение и компьютер :) Из девочкового: купила на весну симпатичное платьичко, кофточку и черный пиджачок (официальный с рубашками носить) и яркий красный лак для ногтей - у меня короткие ногти и поэтому красный лак не смотрится хищно :) :) Девочки, а как вы готовитесь к весне? :) 

Возила своих животных на чистку зубов и прививки и собаке удалили 2 зуба и зашивали десну :( бедненький :( 

Что касается тренировок - сейчас чаще занимаюсь дома :) Специально купила себе коврик и у меня есть гантели, на которые можно добавлять маленькие "блинчики" и есть утяжелители на ноги. Но так же езжу в фитнес-центр, но делаю это значительно реже, чем раньше потому что не хватает времени. 

Еще у нас конкретная весна - цветут ранние цветы и уже несколько дней светит солнышко - скоро можно будет завтракать на террасе - ура! :) 

Всем тепла, весны и любви :) 



Instagram

 


Настроение: весеннее
Iuliia, 15.03.2015, 00:12

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.