Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, Deliya → Ба, ба, ба :-)

Ба, ба, ба :-)

Дневники стали очень живые. Это приятно. :) всем привет. Интересно читать тут
 


Настроение: Удивленное
Deliya, 30.01.2010, 13:33

Комментарии

31.01.2010 10:45
Привет
31.01.2010 12:30
Не понял! Чего вы все ей привет да привет? Она что, сексуальна и желанна? Да? Где фота?
03.02.2010 10:59
Привет всем. )) рада видеть. Стафф, а чего это ты на ВЫ перешел?
04.02.2010 12:33
Стафф, а Стафф :-) Я благодарна тебе лично за то, что ты мне помог уйти из форума. :-)Так что, как жила я раньше без форума, так и живу сейчас. Но все же надеюсь, что ты не считаешь меня этой ужасной и вульгарной эврибари. Надеюсь, что ты уже имел возможность убедиться, что это совершенно другой человек и мне без разницы, кто это за эврибари.
04.02.2010 17:06
Стафф, ссылочку в студию))) Хде ж я вас так унизил?))) А не можете найти - нечего гнать напраслину. Вы же, вроде бы, взрослый человек, а опускаетесь до подлой лжи, как дошколенок, не имеющий еще моральных запретов на ложь. И, если духу хватит, поясните, с какого это боку муркин? А то прихожу с работы, читаю... А меня тут склоняют, как хотят, считая, что не прочту и не опровергну. В общем, ссылочку, ссылочку... Номер поста... Буду ждать.
Вот сдается мне что-то, что обидел вас в бытность свою админом на одном из трекеров, специализированных под фильмы с субтитрами. Публика то одна, а вот ники у всех разные... Учитывая, что не по делу я никого не бил ногами, а так же учитывая вашу лживую сущность, можно сделать соответствующие выводы.
И, кстати... Да, я педагог по образованию. Но практика моя в педагогике была не долгой. Уже довольно давно оставил эту деятельность.Сейчас ограничиваюсь воспитание своих детей.
06.02.2010 00:05
Стафф, моя честь вовсе не чувствует себя ущемленной. Стоял вопрос о том, как себя чувствует ваша...
Судя по бодрому тону - все с ней в порядке, не тревожится...
А раз нас ничего не тревожит, то и волноваться нам не о чем))))
Не опускаемся до флейма, не оговариваем других участников форума, не отпускаем ехидных комментариев. В будет всем счастье.
06.02.2010 15:35
Стафф, а Стафф. :-) а не надо метла. не надо гонять. достаточно того, что сделал ты тогда. ведь именно из за тебя я и ушла. не надо лукавить. ты тогда некрасиво поступил. и я эту Эврибари не знаю и знать не хочу. и мне не интересно у кого имеются коты. вся страна полна этими котами и кошками. но зато ты можешь со своей командой радоваться. я на форум не хожу. всего доброго вам всем.
07.02.2010 16:02
При чем тут вены???? что-то ты не то пишешь, Стафф. Команда у меня одна только- это моя семья. а вот ты опять лукавишь. ты никак не можешь быть одиноким волком, имея жену, детей и собаку. да и ты прекрасно знаешь о чем я говорю, ты очень общительный. не так ли, Стафф? :-) это последний мой коммент. мне больше некогда сидеть и смотреть на сайт. своих дел полно. поэтому всем всего доброго.

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.