Архив дневниковых записей
ДневникиБлог, dszn → После переезда

После переезда

Добрый вечер!

Давно не делал записи в дневнике. Департамент переехал на новое место (ул. Новая Басманная 10) со всеми сопутствующими этому событию проблемами. В этой связи даже заглянуть на сайт не представлялось возможным. Но жизнь идет своим чередом.

Есть несколько новостей (а также уже отноительно давних сведений), которые можно сообщить пользователям (как поклонникам так и недоброжелателям).

1. Департамент не боится судов, инициированных "командой" Шмелевых - Веселовых.

2. По поручению Мэра Москвы Ю.М.Лужкова в Прокуратуру г.Москвы направлено заявление о расследовании деятельности ООО "Империал", Региональной молодежной общественной организации инвалидов города Москвы "Империя" и Правозащитного центра "Право последней надежды"  и в случае установления состава преступления - привлечении сотрудников этих организаций к уголовной ответственности.

3. На встрече с 1-м  Заместителем руководителя Департамента Т.А.Потяевой руководитель МГО ВОГ В.З.Базоев пообещал ей напечатать опровержение на статью "Законно ли?", опубликованную в газете "Мир глухих",  на страницах этой же газеты и от себя лично извинился перед органами социальной защиты города Москвы за публикацию непроверенных и недостоверных сведений (хотя в отчете о встрече  http://www.deafmos.ru/info.phtml?c=24&id=2104&page=1 он по этой теме (как обычно) ничего не написал).

4. Заместитель руководителя Департамента И.В.Гордеев как занимался темой ООО "Империал" так и продолжает заниматься. Никто его не снимал (наоборот можно считать что повысили - было одно управление в подчинении, а стало - 2 (управление и самостоятельный отдел).  Именно благодаря деятельности И.В. Гордеева стало возможным собрать доказательства нечистоплотных делишек указанных выше организаций, что явилось основанием для справедливых судебных решений по искам Голубятниковой и Москвичевой, а также упомянутого поручения Мэра Москвы.

Как всегда ответы на интересующие зарегистрированных пользователей вопросы - в комментариях.

Уличенные во лжи ники и их послания - стираются. 

 


Настроение: рабочее
dszn, 11.08.2010, 21:02

Комментарии

16.08.2010 22:59
Добрый вечер!
И какие же докозательства собрал И.В. Гордеев против нечистоплотных делишек от адвоката от глухих Шмелева В.Е.?

Автор запретил комментировать гостям.

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.