Архив дневниковых записей

18.05.2015

Всем по привету! Как поживаете? Как весеннее настроение? 

Уже май, скоро экзамены и мне скоро сдавать проект, над которым я последние 2 месяца усиленно сидела. Проект написан, осталось прочитать несколько раз и исправить грамматические ошибки и до 26 его сдать :) 

Сейчас готовлюсь к другим экзаменам, всего 5 предметов.

Девочковое: завтра - послезавтра получу свою коробочку с косметическими и уходовыми продуктами. Обожаю эту услугу - раз в месяц приходит коробочка с косметикой, уходовыми средствами, парфюм и тому подобное. По-моему, у вас тоже есть такая услуга. Это стоит каких-то денег, но всёравно ощущение, как будто ты ждёшь подарок :) У меня в последне время кончики волос стали довольно сухими, у меня густые и совсем немножко волнистые волосы, и если они сухие, то это ужас на голове. В общем, решила купить хороший шамунь от Kerastase и хочу сказать, что таки не зря он дорогой - волосы стали намного лучше. Так что, девочкам советую присмотреться. 

На сегодня это у меня все новости :) Пишите, что у вас новенького, какие планы на лето :)

Всем любви и тепла :) 

Image title


 


Настроение: лучше всех :)
Iuliia, 18.05.2015, 22:46

Комментарии

19.05.2015 22:06

ой, как интересно насчет косметики в коробке. не случаем это Lookfantastic Beauty Box? если нет, то как называется эта услуга? тоже хочу! 

все лето буду дома, но не буду скучать, дела-делишки у меня будут нескучные!

удачи в сдаче проекта и экзаменов! 

Image title


21.05.2015 23:43

ХаХа привет :)

не знаю, как эта коробочка называется у вас. Здесь она называется Goodiebox :) Названия в разных странах разные, но принцип одинаковый :)

24.05.2015 23:16

По крайней мере, у нас эта услуга не распространена. Больше заказывают по каталогам и ждут поступления. Так как придираются к каждой штучке. 

Потом, насколько знаю, с покупкой парфюрма у вас дают приличный пакет с кучей пробников, подарков и т.д. Которые у нас сбывают по отдельной цене:)

Удачи с экзаменами и проектом. Чтоб ответы сами шли в момент сдачи:)

24.05.2015 23:21

Очень нравится картина, приложенная к записи. Хорошо передает образ женщины.

15.01.2019 13:51
Именно в этот день 2015 года мне исполнилось 16 лет) Ностальгия))

Оставить комментарий

Имя:

Что бы иметь возможность оставлять комментарии под своим ником, пожалуйста, зарегистрируйтесь или введите логин и пароль в форме авторизации.