Cписок лауреатов IV Всероссийского фестиваля детского творчества Утренняя звезда

IV Всероссийский фестиваль детского творчества «Утренняя звезда»
г. Азов (Ростов-на-Дону)
10-15 октября 2017 г. 

Номинация: Оригинальный жанр

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Художник-волшебник"
Илье Гороховскому (Самарское РО ВОГ)

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Игра света"
Вячеславу Шайдаку, Светлане Бадмаевой, Максару Батуеву, Алексею Туренко (Бурятское РО ВОГ) 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Фокусы"
Артему Акимову, Артемию Антонову (Уфимский Дом культуры глухих) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Эволюция"
Никите Базину, Дане Ворошиловой (Пензенское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Фокусник Чаплин"
Вадиму Ринку (Астраханское РО ВОГ) 
 

Номинация: Пантомима

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Сердце"
Сергею Пюкшину, Ксении Юкальчук, Елизавете Корниловой, Екатерине Медведевой, Анастасии Базелищиной (Хабаровское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Мим"
Виктории Руппель, Никите Стригину (Рязанское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Спорт, спорт, спорт..."
Владиславу Рабиновичу (Московская городская ВОГ) 

Номинация: Клоунада

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Клоунада Факир"
Айсылу Лапоновой, Ильнару Мифтахову (Уфимский Дом культуры глухих) 
 

Диплом лауреата II степени жюри решило не присуждать.

Диплом лауреата I степени жюри решило не присуждать.

Номинация: Танец – ансамбль

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Край любимый"
Алёне Крутюк, Марии Вязовой, Екатерине Акимовой, Елене Тетенькиной, Анастасии Шабалиной, Дарье Апуриной, Ксении Машкиной (Новосибирское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Гадание"
Софье Репиной, Дарье Гребцовой, Веронике Толкачевой, Дарье Маханьковой, Александре Милюковой, Анне Кулешовой (Смоленское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Орловская плясовая"
Станиславу Чубкову, Алине Черных, Анастасии Роганиной, Валерии Сиротиной, Даниле Нестерову, Сергею Семенову (Орловское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Марионетки".
Сергею Пюкшину, Ксении Юкальчук, Елизавете Корниловой, Екатерине Медведевой, Анастасии Базелищиной (Хабаровское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Камаринская"
Артему Богданову, Алене Кальсановой, Дарье Камарицыной, Никите Неволину, Владимиру Пустовалову, Ирине Пустоваловой, Алене Шукилович, Алене Платуха (Красноярское РО ВОГ) 

Номинация: Танец – дуэт

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Под небом Парижа"
Софье Репиной, Ивану Прокопенкову (Смоленское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Татарский танец Собагач"
Айсылу Лапоновой, Ильнару Мифтахову (Уфимский Дом культуры глухих) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Вальс "Мелодия любви"
Диане Чернышовой, Дмитрию Хлыбову (Челябинское РО ВОГ) 

Номинация: Танец – индивидуальное исполнение

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Девица-красавица"
Диане Дунаевой (Орловское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Русский"
Элеоноре Орловой (Московская городская ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Русская сюита"
Ирине Пышкиной (Татарское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Эжи"
Светлане Бадмаевой (Бурятское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Испанский танец"
Дмитрию Хлыбову (Челябинское РО ВОГ) 

Номинация: Песня – ансамбль

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Мы на сцене, это наше время"
Анастасии Актугановой, Виктории Вахтиной, Никите Власову, Илье Грошеву, Никите Отрощенко, Вадиму Рахимову, Олесе Сошниковой, Анастасии Филипповой, Дмитрию Хлыбову, Диане Чернышовой (Челябинское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Моя семья"
Еве Щиблевой, Гузель Ганиевой, Лилии Калиевой, Рушане Фаттаховой (Уфимский Дом культуры глухих) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Мы за любовь"
Артему Богданову, Александру Бурученко, Алене Кальсановой, Дарье Камарицыной, Никите Неволину, Алене Шукилович, Владимиру Пустовалову, Ирине Пустоваловой, Анне Сергиенко, Сергею Масюлису, Алене Платуха (Красноярское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Заряжай, Россия!"
Виктории Тихомировой, Матвею Солдатову, Оливии Симанович, Марии Алявдиной, Элеоноре Орловой, Ивану Днепрову (Московская городская ВОГ) 

Номинация: Песня – дуэт/трио

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Тульская гармошка"
Ольге Рыбиной, Артему Самсонову (Тульское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Мы просто другие"
Никите Свистунову, Ксении Тутаровой (Свердловское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Наш дом"
Алексею Михалеву, Евгению Шульга (Ростовское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Город твой и мой"
Алине Присяжной, Анастасии Морозовой, Валерии Паршаковой (Санкт-Петербургское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Белые голуби"
Алине Черных, Анастасии Роганиной (Орловское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Гимн Барнаула"
Кристине Мантлер, Валерии Жуйко, Ольге Головой (Алтайское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Семечки"
Марии Алявдиной, Ивану Днепрову (Московская городская ВОГ) 
 

Номинация: Песня – индивидуальное исполнение (мужчины)

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Помолимся за родителей"
Глебу Киосову (Ростовское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Город детства"
Дмитрию Ситникову (Кировское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Вот тогда ты пожалеешь, Кулакова"
Ивану Селину (Самарское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Я – гражданин России!"
Артему Степанову (Московская городская ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Огромное небо"
Никите Желтухину (Пензенское РО ВОГ) 

Номинация: Песня – индивидуальное исполнение (женщины)

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Ой, как ты мне нравишься"
Марине Мендэ (Тюменское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата III степени присуждается:

За исполнение номера "Мечтай"
Карине Яценко (Алтайское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Учителя, не ставьте мне двойку"
Анастасии Роганиной (Орловское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Белый ангел"
Веронике Гофман (Омское РО ВОГ) 
 

Диплом лауреата II степени присуждается:

За исполнение номера "Верный друг"
Виктории Тихомировой (Московская городская ВОГ) 
 

Диплом лауреата I степени присуждается:

За исполнение номера "Волшебник-недоучка"
Ксении Тутаровой (Свердловское РО ВОГ) 

 

Номинация: Гран-при

Диплом лауреата Гран-при присуждается:

За исполнение номера "Пой, Кавказ"
Алине Акбаевой (Карачаево-Черкесское РО ВОГ) 

Номинация: Лучший творческий коллектив

 

Диплом III степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Ростовского РО ВОГ.  

Диплом III степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Красноярского РО ВОГ.  

Диплом II степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Челябинского РО ВОГ.  

Диплом I степени в номинации "Лучший творческий коллектив" присуждается творческому коллективу Московской городской ВОГ.