Новогодние программы для детей от агенства "Карабас"

Спросите у детей — какой праздник они любят и ждут больше всего? Нет, это не день рождения — это новый год. Наполненный волшебством и предчувствием чуда, он любим и малышами, и подростками. В детском саду ребята с нетерпением ждут новогоднего утренника и встречи с Дедом Морозом, дети постарше тоже пишут ему письма и с удовольствием идут на школьную елку.

Впрочем, если родители пустили все на самотек и не озаботились организацией праздника, он может и разочаровать, ведь и в садиках, и в школах в основном коллектив женский, чаще всего среднего и старшего возраста. Вот и получается Дед Мороз с высоким голосом, Снегурочка в очках и другие казусы, в том числе сценарий, который помнит еще ваша бабушка.

Чтобы вы и ваши чада получили настоящее удовольствие от праздника, возьмите его организацию в свои руки и закажите новогодние программы для детей. В агентстве “Карабас” вы найдете современные сценарии, которые можно подобрать по возрастной категории.

Для детей от 3 до 6-7 лет:

  • “Три кота” (Карамелька, Коржик и Компот);
  • “Щенячий патруль” (Гонщик, Скай, Маршалл);
  • “Мимимишки” (Тучка, Лисичка, Кеша).

Каждая программа длится один час, кроме представленных героев из мультиков, в них участвуют Дед Мороз и Снегурочка. Максимальное количество участников утренника — 30 человек. Детей ждут активные, веселые игры и конкурсы, танцы и фотосессия.

В этой же возрастной категории: “Восточная елка с Алладином и Жасмин”. В этом представлении персонажей гораздо больше: Алладин, принцесса Жасмин, Султан, Абу, Джинн, злодей Джафар и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой. Дети активно участвуют в шоу, спасая Новый год вместе с героями квеста. Программа длится 1 час 15 минут.

Для самых маленьких (от 3 до 5 лет) тоже есть замечательное представление: “Братцы Кролики и морковный Новый год”. Нестандартный спектакль, в котором дети погружаются внутрь сюжета, развивают его и преодолевают возникающие препятствия вместе с героями (мудрый дедушка-кролик, три братца-кролика, светлячок Фьек, Снегурочка с Дедом Морозом). В этом шоу детей не ограничивают в действиях, они могут трогать и обнимать персонажей, играть с ними и т. д. Длительность спектакля — 1 час 15 мин.

От 4 до 9 лет программа “Герои в масках спасают Новый Год”. В этом квесте детей ждет история троих таких же ребят, которые могут превращаться в супергероев с помощью волшебных масок. Но в этот раз без помощи зрителей и героев комиксов им не обойтись — похищен посох Деда Мороза и Новый год под угрозой. Вместе с супердетьми, Бамблби, Черной пантерой и Чудо-женщиной гости спектакля будут бороться с кознями врагов и наслаждаться необычными представлениями: Тесла-шоу, Лазермэн-шоу и серебряным шоу. Все действие длится 1 ч. 15 мин.

Не забыты и дети постарше: “Супергеройский Новый год” рассчитан на возраст от 7 до 12 лет. Новогодний квест, в котором дети помогают супергероям (Бетмен, Детпул, Супермен, Тор и др.) и Деду Морозу со Снегурочкой разобраться в сложной и запутанной истории. В процессе их ждут море сюрпризов и интересных приключений, которые точно не забудутся до следующего нового года.

Подарите своим детям фонтан положительных эмоций и прекрасное настроение перед встречей Нового года — закажите новогоднюю программу в агенстве “Карабас”!

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь