Современный спортивный клуб

Сегодня спорт самое массовое увлечение, которое охватило все возрастные категории. Он форма самовыражения и повод для гордости. Скандинавская ходьба, бег, езда на велосипеде, занятия на открытом воздухе, спортивные танцы, бокс, плаванье –вот только небольшая часть спортивных хобби.
При такой популярности активного образа жизни задача любого фитнеса - предоставить каждому возможность заняться полюбившемся ему видом спорта.

От силовых тренажеров до медитации

Клубы предлагают индивидуальные силовые тренировки, тренажеры, классы аэробики, пилатеса, набирают группы в йога центр.
Йоговские занятия становятся все более востребованными. Присоединиться может каждый желающий. Возрастных и медицинских противопоказаний практически нет. Организованы специальные классы для начинающих.
Медитативная практика направлена на достижение гармонии ума и тела, снятие стрессовых нагрузок и энергетических блоков, что способствует снижению негативного мировосприятия. Регулярные упражнения нормализуют кровяное давление, уменьшают риски сердечных заболеваний, помогают организму справляться с депрессией, улучшают сон. Тело становится более гибким, укрепляются мышцы, уходят суставные боли.
Занятия проводят опытные тренеры. Расписание групп составлено максимально удобно, цены доступные, предусмотрена система скидок.

Занятия на воде

Плаванье один из самых любимых видов спорта у детей и взрослых. Поэтому большинство выбирает фитнес с бассейном.
Здесь можно научиться плавать самому, привести ребенка с 4-х лет в детскую группу и научить плавать его. Занятия проводятся под руководством квалифицированных инструкторов.
По статистике занятия плаваньем на 25 процентов снижают риск ранней смерти. Подходят всем как для общей физической подготовки, так и для похудения. За один час плавание сжигается до 200 калорий.
Очень популярны стали классы аквааэробики, самого не травматичного вида спорта.
Клуб предлагает абонементы по доступным ценам на посещение бассейна в любое удобное время, а также клубные карты.
Отличное качество воды гарантируется. В бассейне установлены современные системы очистки, регулярно проводятся заборы воды и ее лабораторная проверка на предмет безопасности.
Все посетители бассейна проходят обязательный первичный медицинский осмотр, а также профилактический на еженедельной основе.
Источник: https://fitnestastak.kz/
© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь