Купить обзорные дорожные зеркала в Перми

Обзорные зеркала - зарекомендовавшее себя средство для поддержания уровня безопасности и помощник для людей за рулем. Обзорные зеркальные поверхности классифицируются на используемые на открытом воздухе и изделия для зданий. Они имеют различия по диаметру, конструкции и способу изготовления. Изделие для использования в зданиях создаст обзор участков, не обозреваемых без применения дополнительных устройств,- за товарными полками и станет препятствием для лиц, склонных к совершению противоправных действий. Изделия различаются по форме: квадратные и прямоугольные, круглые, полусферические. Обзорные конструкции для установки на открытом воздухе отличаются тем, что имеют усиленную конструкцию. Пластиковый корпус изделий упрочнена рёбрами жесткости. Для большей прочности изделия производят из прочного железного сплава. Основной областью применения этих зеркал является дорожное движение. Удачно закрепленное сферическое дорожное зеркало поможет владельцу транспортного средства: убедиться в безопасности манёвра при выезде, движении на перекрестках с высоким риском ДТП; аккуратнее вставать на парковке.

Формы и размеры

Наиболее востребованные формы зеркал в 2 измерениях - это круглая и прямоугольная. Зеркала производятся богатой размерной линейки: наименьшее по размеру – с диаметром 400 мм, максимально крупное – с диаметром 1, 2 м. Прямоугольные зеркала имеются в двух размерах - 450*600 и 600*800.

В случаях, когда важен обзор на выделенном пространстве - в узких проходах, между товарными рядами в складских помещениях, то круглые обзорные зеркала в два счета решат эту задачу. Прямоугольные - приемлемы для наблюдения за ситуацией на очень больших площадях и незакрытых пространствах - ТРЦ, супермаркетов, мест для паркинга, зданий производственного назначения, где имеет значение обширное поле обзора.

Из каких материалов сделаны обзорные сферические зеркала от «ЗНАКИ 154» в Перми

Отражающая поверхность панорамного зеркала безопасности создается с помощью напыления алюминия. Корпусная часть может быть изготовлена из полимерного материала или из стали. Металлический корпус в подавляющем большинстве случаев применяется для уличных зеркал. Эти изделия производятся также из надежного ABS-пластика. Конструкция таких зеркал преимущественно усилена рёбрами жесткости. Изделия для зданий обычно делают из лёгкой полимерной основы.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь