Золотая осень открывает сезон активной работы сети House Hotel

Москва входит в число самых посещаемых туристами городов. В осеннее время приток гостей в столицу высокий, что же манит их туда: великие архитектурные постройки, красивейшие парки, наполненные романтикой и спокойствием, что парадоксально в больших мегаполисах, Кремль, Арбат, Патриаршие пруды, монастыри, Александровский сад – эти места наполнены историей, которая никогда будут забыты и всегда будут интересны для людей всех поколений. Еще одна причина – деловой интерес. В Москве сосредоточены центры-бизнес активности а Россия популярный деловой партнер. Немаловажное значение для туристов занимают потрясающие клубы, в которых работают прогремевшие на весь мир ди-джеи, выступают артисты, где на самом деле весело и интересно. Любопытны и магазины столицы, в частности известные ГУМ, ЦУМ и Охотный ряд.

Но хорошо в Москве побывать в ее знаменитых местах, но всегда для каждого туриста поднимается вопрос жилья. Цены на номера в отелях высокие, тем более чем ближе к достопримечательностям и центру Москвы, тем дороже проживания, но сеть House Hotel решает эту проблему, предлагая высокий сервис за низкую стоимость. Отели Orange House и Fili House из этой сети позиционируют себя со стороны домашнего приема. Они находятся рядом с главными достопримечательностями, от этих отелей легко добираться до всех мест Москвы, так как в пешей доступности станции метро, которые позволяют не сталкиваться со столичными пробками.

Что предлагают отели:

1. Теплый примем.

2. Визовую поддержку на время проживания.

3. Чистые, просторные номера, выполнены в современном стиле и с хорошим ремонтом. Там есть все необходимое, в том числе бесплатный беспроводной интернет.

4. На территории бесплатная охраняемая автомобильная парковка.

5. На базе отелей есть рестораны, с недорогой и вкусной едой, так что не придется искать другие организации общественного питания, а можно поесть на месте и отправиться отдыхать.

6. В Оранж Хаус можно приезжать с домашними питомцами, но необходимо об этом сообщить.

7. Отели расположены в тихих живописных и тихих местах. Оранж хаус находится по адресу: Севастопольский пр., 7 корпус 8. А Фили Хаус на Тучковской улице, 11к2.

Отели гордятся своими работниками, это их главное преимущество, а для туристов всегда важно, чтобы их встречали доброжелательно. Персонал всегда готов прийти на помощь, если это входит в рамки их компетенции.

© 1999-2023, Первый информационный сайт глухих, слабослышащих и всех в России.
Карта  Пользовательское соглашение
Срочная помощь